«Музыкальный
школьный
вестник»
Информационно-музыкальная программа для школьников Санкт-Петербурга

О Всероссийской детской акции «Поём о Победе!»

Поём о Победе

Земной поклон от нашего народа
Бойцам, что Родину сумели отстоять!
Всем воинам, что в той войне священной
Смогли Великую Победу одержать!
О подвигах солдат великих ратных
Народу память бесконечно дорога –
О тех, кто стяг воздвиг победный над рейхстагом
Над логовом разбитого врага!
О тех, кто  в том победном сорок пятом
«Землянку» и «Катюшу» пел с душой!
Кто мелом белым на стене рейхстага
Оставил на века автограф свой!
Пусть песни их звучат не умолкая
Знакомою мелодией простой,
И каждому из нас напоминают –
Был завоеван мир... Какой ценой!
Да, мы за мир! Всегда! На всей планете!
За небо чистое, за голоса детей!
И потому поем мы о Победе,
Что мы гордимся Родиной своей!
И как тогда, в победном сорок пятом,
От счастья слезы радости текут!
Мы победили! Нет торжественней минут!
Гордимся мы тобой, Победа!
                                                                              Тебе, Победа, наш салют!

                                                                              (стихотворение «Поём о Победе!»,
                                                                              автор Д. Соловьёв, 9 мая 2020 г.)

«Школьное радио 24» объявляет о Всероссийской детской акции «Поём о Победе!», посвященной 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 9 мая 2020 года в эфире интернет-радиостанции «Школьное радио 24» будут звучать  песни о Великой Отечественной войне в исполнении сегодняшних школьников. Начнется акция  8 мая, в 22 часа, а закончится 9 мая  в 22 часа  по московскому времени, и радиостанция перейдет к обычному режиму вещания.

Почему мы проводим нашу акцию? Все очень просто. В каждой школе проходят мероприятия в честь 75-летия Великой Победы. Ребята разучивают стихи и песни, поздравляют ветеранов. Услышать голос юного поколения, сегодняшних школьников, искренне чувствующих  гордость за свою Родину, сопереживающих нашим дедам и прадедам, героям Великой Отечественной войны, отстоявшим страну в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками.  И вместе со школьниками всей страны стать частью великого праздника нашего народа, прикоснуться к нашим святыням – песням о войне, песням о героях, живых и павших... И еще – поклониться великому поколению, нашим ветеранам, поклониться памяти павших бойцов, памяти тех, кто отдал жизнь за нашу Победу... Великий народ сложил о войне и Победе великие песни. Сегодняшние дети, завтра – граждане нашей Родины; им беречь и хранить память о Великой войне и песни о Великой Победе!..

Участвовать в акции могут все школьники России – как с сольной песней, так и в составе школьных вокальных групп или хоров, самодеятельных коллективов учреждений дополнительного образования, Домов детского творчества и Дворцов творчества юных. Для участия необходимо подать заявку в Оргкомитет Всероссийской детской акции «Поём о Победе!» и прислать фонограмму песни на адрес «Школьное радио 24». Из поступивших в редакцию фонограмм будет сформирован эфирный лист. Главным критерием отбора песен для  праздничного эфира будет искренность и музыкальность исполнителей. К каждому желающему участвовать в акции мы относимся с уважением и рассматривать заявку будем с предельным вниманием к исполнителю или группе исполнителей. И конечно, запись должна быть четкой и хорошо прослушиваемой, без посторонних шумов...

Акция не является вокальным конкурсом и проводится не ради призов и наград. Но, безусловно, мы думаем о памятном знаке или символе об участии во Всероссийской детской акции «Поём о Победе!» 9 мая 2020 года...

Присылать заявки и фонограммы можно на электронный адрес: shk.radio24@muz-shk-vestnik.ru «Школьное радио 24»

Форма заявки участника (pdf)

Форма заявки для школ и самодеятельных коллективов (pdf)

Требования к фонограмме (pdf)

Рекомендации по подбору репертуара (pdf)

Приём заявок на участие во Всероссийской детской акции «Поём о Победе!» завершен.

Эфирный лист 8 мая 22.00 MSK - 9 мая 2020 г. MSK

Удостоверение участника Всероссийской детской акции «Поём о Победе!»

График рассылки удостоверений:

 

Список участников Всероссийской детской акции «Поём о Победе!»:

 

Ведущие:

Андрей Белобородов, 10 «Б» класс, ГБОУ «СОШ №206», Центральный район, г. Санкт-Петербург

Ева Пантина, 3 «Б» класс, ГБОУ «Гимназия № 498», Невский район, г. Санкт-Петербург

 

Группа ведущих программы  «Музыкальный школьный вестник»:

Арина Корнилова, 4  «А» класс, ГБОУ «СОШ № 292», Фрунзенский район,  г. Санкт-Петербург

Никита Писарев, 5 класс, ГБОУ «СОШ №178», Центральный район,  г. Санкт-Петербург

Александр Меновщиков, 5 «В» класс, ГБОУ «Гимназия №171»,  Центральный район,  г. Санкт-Петербург

Софья Мозгунова, 10 класс, ГБОУ «СОШ №47 им. Д.С. Лихачева», Петроградский район, г. Санкт-Петербург

 

Исполнители:

Ангелика Ананьева, 7 «В» класс, МБОУ «Школа №103», городской округ Самара, посёлок Мехзавод

Доминика Крылова, 6 «Б» класс, МБОУ «Лицей №1», МУК КМЦ (преподаватель Максимова Е.И.), г. Балтийск, Калининградская область

Иван Лобода, 9 класс, (в\к «Эпоха», педагог Гунихина Р. А.), МБОУ СОШ №8, г. Приморск, Калининградская область

Вера Безбородова, 6 лет, вокальный коллектив «Музыка добра», (педагог Хмара Л.А.), МАДОУ Д\С №6, г. Балтийск, Калининградская область

Анастасия Шевкина, вокальный коллектив «Музыка добра», (педагог Хмара Л.А.), МАДОУ Д\С №6, г. Балтийск, Калининградская область

Ева Пантина, 3 «Б» класс, Гимназия № 498, г. Санкт-Петербург

Сабина Байрамова, (руководитель Нуриахметова Л.Р.), МБОУ «СОШ №2 им. А.И. Исаевой», г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра, Тюменская область

Никита Страшко, (руководитель Нуриахметова Л.Р.), МБОУ «СОШ №2 им. А.И.Исаевой», г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра, Тюменская область

Владимир Иванов, (руководитель Нуриахметова Л. Р.), МБОУ «СОШ №2 им. А.И.Исаевой», г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра, Тюменская область

Екатерина Голованова,  6 «А» класс, МБОУ №17, в\с «Парадиз» МБУДО ДДЮТ, г. Ногинск, Московская область

Анна Ворончук, 7 «А» класс, МБОУ «Зуйская СШ №1 им.А.А.Вильямсона», п. Зуя, Белогорский район, Республика Крым 

Анна Бутко, 6 класс, МБОУ «Подгоренский лицей им. Н. А. Белозорова», г. Россошь, Воронежская область

Яна Грюкова, 10 класс, МБОУ «Новофедоровская школа-лицей им.Героя РФ Апакидзе Т.А.» пос.Новофедоровка, Сакский р-н, Республика Крым

Анна Нетяжук, 8 «А» класс, (руководитель Железниченко Л.В.), МБОУ СОШ №2, г. Красноперекопск, Республика Крым

Вероника Агарёва, 8 класс, (руководитель Прокина Е.А.), МБОУ СОШ №3, г. Кузнецк, Пензенская область 

Семён Селезнёв, 4 «А» класс, (учитель музыки Лебедева О.В.), МБОУ СОШ №9, г. Заполярный, Печенгский район,  Мурманская область

Гирей Умеров, 9 класс, МБОУ «Железнодорожненская СОШ», Бахчисарайский район, Республика Крым

Милена Меликсетян, 7 «А» класс,  МОУ Гимназия №1, г. Люберцы, Московская область

Сергей Меликсетян, 11 «А» класс, МОУ Гимназия №1, г. Люберцы, Московская область

Василий Аксенов, 5 класс, МАОУ лицей №81, г. Тюмень

Мария Павлова, 1 класс, (руководитель Кляпикова Л.В.), МБОУ «СОШ №49 с углублённым изучением отдельных предметов им. П.П. Хузангая», г. Чебоксары, Чувашская Республика

Ростислав Павлов, 3 класс, (руководитель Кляпикова Л.В.), МБОУ «СОШ №49 с углублённым изучением отдельных предметов им. П.П. Хузангая», г. Чебоксары, Чувашская Республика

Михаил Павлов, 6 класс, (руководитель Кляпикова Л.В.), МБОУ «СОШ №49 с углублённым изучением отдельных предметов им. П.П. Хузангая», г. Чебоксары, Чувашская Республика

Александра Павлова, 9 класс, (руководитель Кляпикова Л.В.), МБОУ «СОШ №49 с углублённым изучением отдельных предметов им. П.П. Хузангая», г. Чебоксары, Чувашская Республика

Валерия Петрова, 2 класс, (руководитель Кляпикова Л.В.), МБОУ «СОШ №49 с углублённым изучением отдельных предметов им. П.П. Хузангая», г. Чебоксары, Чувашская Республика

София Попова, 4 «А» класс, МБОУ «Симферопольский экономический лицей», г. Симферополь, Республика Крым

Александр Долинский, 9 «Б» класс, МБОУ «СОШ № 31 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Святослава Фёдорова», г. Чебоксары, Чувашская Республика

Константин Левчишин, 4 «А» класс, вокальное творческое объединение «Настроение», (руководитель Черникова Е.В.),  МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ», г. Губкин, Белгородская область

Эмиль Халилов, (руководитель Сереброва Н.Г.), МКОУ ДОД ДШИ п. Пелым, Свердловская область

Ульяна Чилибина,  1 класс,  (руководитель Кляпикова Л.В.), МБОУ «СОШ №49 с углублённым изучением отдельных предметов им. П.П. Хузангая», г. Чебоксары, Чувашская Республика

Милана Демидова, студия эстрадного вокала «Кантабиле» (руководитель Беспалая К.А.), КДЦ «Дом творчества Подмосковье», Малореченский СДК, с. Малореченское, г. Алушта, Республика Крым

Артем Самарин, 1 класс, МБОУ «Клязьмогородецкая ООШ» с. Клязьминский, Ковровский район, Владимирская область

Галина Шамеха, 11 класс, МБОУ «СОШ №8 им.А.Н.Ленкина», г. Горно-Алтайск, Республика Алтай

Алиса Гурская, 2 класс, дуэт «Зазеркалье», (педагог Гурская Е.Н.), МБОУ «Новопавловский учебно-воспитательный комплекс»,  с. Новопавловка, Красноперекопский район, Республика Крым

Кира Лешко, 3 класс, дуэт «Зазеркалье», (педагог Гурская Е.Н.), МБОУ «Новопавловский учебно-воспитательный комплекс»,  с. Новопавловка, Красноперекопский район, Республика Крым

Виктория Мищук, 9 класс, МБОУ «Зеленонивский УВК», г. Зеленая Нива, Красноперекопский район, Республика Крым

Савва Смирнов, 3 класс, ( педагог Дегтярёва В.Я.), МБОУ «Бекасовская СОШ», п. Бекасово, Наро-Фоминский район, Московская область

Гульнара Аметова, 4 класс, МБОУ «Красноармейский УВК», с. Красноармейское, Красноперекопский район, Республика Крым

Анастасия Куц, 9 класс (руководитель Золотарева Е.В.), МБОУ «Ишунский УВК», с. Ишунь, Красноперекопский район, Республика Крым

Артем Чилингаров,11 класс, дуэт «Капельки» (руководитель Визгалина Т.П.), МОУ «Гимназия №4» Ворошиловский район, г. Волгоград

Екатерина Старченкова, 11 класс, дуэт «Капельки» (руководитель Визгалина Т.П.), МОУ «Гимназия №4» Ворошиловский район, г. Волгоград

Елизавета Климешина, 11 «А» класс, МБОУ «СОШ №35», г. Астрахань

Нино Гогохия, 8 «В» класс, МБОУ «СОШ №35», г. Астрахань

София Гараева, 7 «А» класс, (руководитель Япринцева Т.Ю.), МАОУ «СОШ №30 им. Ф.Е. Фёдорова», г. Тюмень

Елизавета Николаенко, 4 «А» класс, МБОУ «Бахчисарайская СОШ №2», г. Бахчисарай, Республика Крым

Анна Пех, 7  класс, МБОУ «Братский учебно-воспитательный комплекс», с. Братское, Красноперекопский район, Республика Крым

Эльвина Мустафаева, 7 класс, МБОУ «Братский учебно-воспитательный комплекс», с. Братское, Красноперекопский район, Республика Крым

Анна Кальдина, 8 «Б» класс,  МБОУ «Лицей №10», МБУ ДО «ДШИ», (преподаватель Боровик И.А.), г. Батайск, Ростовская область

Екатерина Борисова, 8 класс, МБОУ «СОШ №12», МБУ ДО «ДШИ», г. Батайск, Ростовская область

София Халютина,  6 класс, (руководитель Цисарь И. В.), МБОУ «Сусанинская школа», с. Сусанино, Первомайский район, Республика Крым

Мелек Генжалиева, 1 класс, (руководитель Беспалая К.А.), с. Малореченское, МОУ «Малореченская школа», г. Алушта, Республика Крым

Софья Данилевская, 8 «А» класс, МБОУ «Лицей №10», г. Батайск, Ростовской области

Софья Девятаева, 6 «А» класс, МБОУ СОШ, с. Наровчат, Пензенская область

Виталий Устименко, 6 «В» класс, МБОУ «Гимназия № 7 им. К.В. Покровского», г. Балтийск, Калининградская область

Елизавета Пластинина, 4 «А» класс, (эстрадная студия «Артис», руководители Антонова Л.С., Орлова Е.А.), МБОУ СОШ с УИП №19, г. Иркутск 

Номин Сагалуева, 8 класс, МАОУ «Лицей №27», г. Улан-Уде, Республика Бурятия 

Полина Новикова, 4 «Б» класс,  МАОУ «СОШ №94», г. Тюмень

Андрей Жданов, 11 класс,  МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», г. Евпатория, Республика Крым

Зарина Максутова, 2 «Б» класс, МБОУ «Майминская средняя общеобразовательная школа», с. Майма, Республика Алтай

Ильмира Максутова,  7 «Б» класс, МБОУ «Майминская средняя общеобразовательная школа», с. Майма, Республика Алтай

Алена Сафронова, 9 «В» класс, МБОУ «Майминская средняя общеобразовательная школа», с. Майма, Республика Алтай

Анастасия Маркаевич, 1 «В» класс, МБОУ «Майминская средняя общеобразовательная школа», с. Майма, Республика Алтай

Дарья Точёная, 1 «В» класс, МБОУ «Майминская средняя общеобразовательная школа», с. Майма, Республика Алтай

Альбина Коротеева, 5 «Б» класс, МБОУ «Майминская средняя общеобразовательная школа», с. Майма, Республика Алтай

Ильмира Максутова,  7 «Б» класс, МБОУ «Майминская средняя общеобразовательная школа», с. Майма, Республика Алтай

Виктория Качело, 1 класс, МБОУ «Красногвардейская средняя школа», с. Красногвардейское, Советский район, Республика Крым

Элина Исмаилова, 9 класс, МБОУ «Красногвардейская средняя школа», с. Красногвардейское, Советский район, Республика Крым 

Эдие Алиева, 8 класс, МБОУ «Черноземненская средняя школa», с.Алмазное,  Советский район, Республика Крым 

Вероника Кузнецова, 4 «Б» класс, МБОУ «Первомайская школа №1», пгт. Первомайское, Республика Крым

Полина Евтушенко, 3 «А» класс,  МАУ ДО «Дом детского творчества», г. Балтийск, Калининградская область

София Ломтева,   3 «А» класс,  МАУ ДО  «Дом детского творчества», г. Балтийск, Калининградская область

Диана Морикова, 3 «А» класс,  МАУ ДО  «Дом детского творчества», г. Балтийск, Калининградская область

Милана Коновалова, 5 «Б» класс, «МАОУ Школа №49», г. Нижний Новгород

Валерия Борщева, 3 класс, (руководитель Козлов С.В.), МАОУ «Манчажская СОШ», с. Манчаж, Свердловская область

София Ситнова, 2 «Б» класс, МБОУ «СОШ №1», г. Азов, Ростовская область

Александра Марушева, 5 класс , (руководитель Микшанская О.А.), МБОУ «СОШ №4», г. Красноперекопск, Республика Крым

Виктория Лобачева, 4 класс, МБОУ «СОШ №32», МБУДО «ДМШ №2», г. Пенза 

Любовь Колчина, 3 класс, МБОУ «СОШ №65/23», МБУДО «ДМШ №2», г. Пенза 

Макар Беломестнов, 5 «Б» класс, МАОУ «СОШ №3», г. Верхняя Пышма, Свердловская область

Агнесса Патриция Нилова, 11 «А» класс, МБОУ «Школа №32» г. Балашиха, Московская область

Красикова Стефания, 1 класс, (руководитель Саламатова И.А.), «СОШ № 1» п. Восточный, Сверловская область

Ксения Морозова, 1 класс, (руководитель Саламатова И.А.), «СОШ № 1» п. Восточный,  Сверловская область

Юлия Мережко,  4 класс, (руководитель Саламатова И.А.), «СОШ № 1» п. Восточный,   Сверловская область

Ульяна Тюшева, 3 класс, (руководитель Саламатова И.А.), «СОШ № 1» п. Восточный,   Сверловская область

Анна Чаренцева, 3 класс, (руководитель Саламатова И.А.), «СОШ № 1» п. Восточный,  Сверловская область

Софья Титова, 3 класс, (руководитель Саламатова И.А.), «СОШ № 1» п. Восточный,  Сверловская область

Анастасия Чухнина, 6 класс, МАОУ «СОШ №42», г. Тюмень 

Дарья Грибова, 8 «Б» класс, МАОУ «Востряковский лицей №1», г. Домодедово, Московская область

Марина Железцова, 8 «Г» класс, ГКОУ АО «Общеобразовательная школа-интернат №5» для воспитанников с ОВЗ, г. Астрахань

Жанна Панфёрова, 9 «Г» класс,  МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

Ярослав Гончаров, 6 «Б» класс, МБОУ «Лицей №10», г. Батайск, Ростовская область

Милана Шмакова, 8 «А» класс, МБОУ «Лицей №10», г. Батайск, Ростовская область

Марк Шмаков, 4 «Б» класс,  МБОУ «Лицей №10», г. Батайск, Ростовская область

Анастасия Маргарит, 8 класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область 

Николай Некрасов-Хабибуллин, 5 «Б» класс, МБОУ «Манжерокская СОШ», (МСДК, художественный руководитель  Асатрян О.М.), с.Манжерок, Майминский район, Республика Алтай

 

Исполнители в составе хоров и ансамблей:

Хор мальчиков «Орфей», (руководитель Новикова И.В.), МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Вячеслав Печенкин, 6 «А» класс МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Артём Шептаев, 6 «А» класс МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия
 
Виктор Василевский, 6 «В» класс МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Руслан Гладков, 6 «В» класс МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Михаил Кольенен, 5 «А» класс МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Дмитрий Бородавка, 5 «А» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Даниил Булычев, 5 «Б» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Иван Цветков, 5 «Б» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Егор Белухин, 5 «В» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Андрей Петров, 5 «В» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Егор Гуртовой, 4 «А» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Игорь Рыжов, 4 «Б» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Иван Назаркин, 4 «Б» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Игнат Фролов, 4 «Б» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Андрей Стрелков, 4 «Б» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Александр Тимонин, 4 «Б» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Мирослав Минчуков, 4 «В» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Даниил Савич, 4 «В» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Константин Нифантов, 4 «В» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Арсений Пугачев, 4 «В» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Алексей Шкарлат, 3 «А» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Евгений Будник, 3 «А» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Олег Мыльцев, 3 «А» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Кирилл Солнцев, 3 «Б» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Тимофей Макаров, 3 «Б» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Даниил Меркурьев, 3 «Б» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Даниил Пертунен, 3 «Б» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Михаил Фунев, 3 «Б» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Андрей Игнатьев, 3 «Б» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Микаэл Агабекян, 3 «В» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Михаил Мыскин, 3 «В» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Марк Щебелев, 3 «В» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Захар Веденцов, 2 «Б» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Арвид Федоров, 2 «Б» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Вячеслав Кулешов, 2 «Б» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Михаил Григорьев, 2 «Б» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Михаил Комадей, 2 «Б» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия
 
Михаил Котюров, 2 «Б» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Павел Макаров, 2 «Б» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Юрий Пыжиков, 1 «А» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Анджей Глоба, 1 «А» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Артём Франчук, 1 «А» класс, МБОУ «Ломоносовская гимназия», г. Петрозаводск, Республика Карелия

 

Хор «Старшеклассники», (руководитель Киселева В.Я.), МБОУ «Каменская СОШ», п. Каменка, Выборгский р-н, Ленинградская область

Иван Стенькин, 11 «А» класс, МБОУ «Каменская СОШ», пос. Каменка, Ленинградская область

Юлия Батуевская, 11 «А» класс, МБОУ «Каменская СОШ», пос. Каменка, Ленинградская область

Руслан Байрамов, 10 «А» класс, МБОУ «Каменская СОШ», пос. Каменка, Ленинградская область

Екатерина Зубарева, 10 «А» класс, МБОУ «Каменская СОШ», пос. Каменка, Ленинградская область

Алексей Салахов, 10 «А» класс, МБОУ «Каменская СОШ», пос. Каменка, Ленинградская область

Марина Бочкарёва, 10 «А» класс, МБОУ «Каменская СОШ», пос. Каменка, Ленинградская область

Даниил Сорокин, 10 «А» класс, МБОУ «Каменская СОШ», пос. Каменка, Ленинградская область

Маргарита Андрианова, 9 «А» класс, МБОУ «Каменская СОШ», пос. Каменка, Ленинградская область

Илья Капустин, 9 «А» класс, МБОУ «Каменская СОШ», пос. Каменка, Ленинградская область

Арина Подшивалова, 9 «А» класс, МБОУ «Каменская СОШ», пос. Каменка, Ленинградская область

Анастасия Бухарова, 8 «А» класс, МБОУ «Каменская СОШ», пос. Каменка, Ленинградская область

Мария Авдукова, 10 «А» класс, МБОУ «Каменская СОШ», пос. Каменка, Ленинградская область

Олег Нелизанов, 7 «А» класс, МБОУ «Каменская СОШ», пос. Каменка, Ленинградская область 

Алина Урсу, 7 «А» класс, МБОУ «Каменская СОШ», пос. Каменка, Ленинградская область

Мария Шульга, 6 «А» класс, МБОУ «Каменская СОШ», пос. Каменка, Ленинградская область

Павел Резниченко, 6  «А» класс , МБОУ «Каменская СОШ», пос. Каменка, Ленинградская область

София Новикова, 6 «Б»  класс, МБОУ «Каменская СОШ», пос. Каменка, Ленинградская область

Николай Москвитин, 7 «Б» класс, МБОУ «Каменская СОШ», пос. Каменка, Ленинградская область

Максим Диденко, 10 «А» класс, МБОУ «Каменская СОШ», пос. Каменка, Ленинградская область

Маргарита Семёнова, 6 «Б» класс, МБОУ «Каменская СОШ», пос. Каменка, Ленинградская область

 

Ансамбль «Звонкие голоса», (руководитель Нуриахметова Л.Р.), МБОУ «СОШ №2 им. А.И.Исаевой», г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра, Тюменская область  

Тариэль Мамедов, 2 «Б» класс, МБОУ «СОШ №2 им. А.И.Исаевой», г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

Елизавета Гончарова, 2 «В» класс, МБОУ «СОШ №2 им. А.И.Исаевой», г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

 Валерия Корсукова, 3 «А» класс, МБОУ «СОШ №2 им. А.И.Исаевой», г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

 Ева Попова, 3 «А» класс, МБОУ «СОШ №2 им. А.И.Исаевой», г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

Ян Кухаренок, 3 «А» класс, МБОУ «СОШ №2 им. А.И.Исаевой», г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

Александр Чернышев, 3 «А» класс, МБОУ «СОШ №2 им. А.И.Исаевой», г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

Мария Шалагинова, 3 «А» класс, МБОУ «СОШ №2 им. А.И.Исаевой», г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

Елизавета Колесникова, 3 «А» класс, МБОУ «СОШ №2 им. А.И.Исаевой», г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

Анастасия Семененкова, 3 «А» класс, МБОУ «СОШ №2 им. А.И.Исаевой», г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра
 
Анастасия Иванова, 3 «А» класс, МБОУ «СОШ №2 им. А.И.Исаевой», г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

Элина Хафизова, 3 «А» класс, МБОУ «СОШ №2 им. А.И.Исаевой», г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

Елизавета Гуженко, 5 «А» класс, МБОУ «СОШ №2 им. А.И.Исаевой», г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

 

Детская вокальная группа «Млада», (руководитель Банаева Г.М.), ЦДЮТ «Ровесник», г. Евпатория, Республика Крым

Полина Полозова, 6 «А» класс, МБОУ «СШ № 11», г. Евпатория, Республика Крым

Анастасия Полозова, 3 «А» класс, МБОУ «СШ № 11», г. Евпатория, Республика Крым

Мария Нанарова, 7 класс, МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», г. Евпатория, Республика Крым

Мария Тарасова, 5 класс, МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», г. Евпатория, Республика Крым

Иванна Попова, 4 класс, МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», г. Евпатория, Республика Крым

Анна Дзюрковская, 8 класс, МБОУ «СШ №7», г. Евпатория, Республика Крым

Анна Беляева, 4 класс, МБОУ «СШ №7», г. Евпатория, Республика Крым

Эсма Рахматова, 5 класс, МБОУ «СШ №1», г. Евпатория, Республика Крым

Владислав Шевченко, 3 класс, МБОУ «СШ №1», г. Евпатория, Республика Крым

Андрей Егоров, 6 класс, МБОУ «СШ №1», г. Евпатория, Республика Крым

Дарья Жукова, 3 класс, МБОУ «СШ №1», г. Евпатория, Республика Крым

Виктория Касаткина, 5 «В» класс, МБОУ ЕУВК «Интеграл», г. Евпатория, Республика Крым

Ульяна Масликова, 5 класс, МБОУ СШ №12, г. Евпатория, Республика Крым

Анжелика Зарецкая, 7 класс, МБОУ «СШ №2», г. Евпатория, Республика Крым

Геннадий Макаров, 5 «А» класс, МБОУ «СШ №13», г. Евпатория, Республика Крым

Анна Турта, 2 класс, МБОУ «СШ №15», г. Евпатория, Республика Крым

Кристина Кузьминова, 2 класс, МБОУ «Гимназия №8», г. Евпатория, Республика Крым

 

Солисты младшей группы эстрадной студии «Артис», (руководители Антонова Л.С., Орлова Е.А.), МБОУ СОШ с УИП №19, г. Иркутск

Анна Домашевская, 2 «Е» класс, МБОУ «СОШ с УИП №19», г. Иркутск

Вероника Ершова, 4 «В» класс, МБОУ «СОШ с УИП №19», г. Иркутск

Эвелина Мещерякова, 5 «Е» класс, МБОУ «СОШ с УИП №19», г. Иркутск

 

Детский музыкальный театр «Лимонад»  эстрадной студии «Артис», (руководители Антонова Л.С., Орлова Е.А.), МБОУ СОШ с УИП №19, г. Иркутск

Софья Батальцева, 9 «В» класс, МБОУ «СОШ с УИП №19», г. Иркутск

Александр Степанов, 10 «А» класс, МБОУ «СОШ с УИП №19», г. Иркутск

Алиса Ежова, 10 «А» класс, МБОУ «СОШ с УИП №19», г. Иркутск

Виктория Елизарова, 9 «В» класс, МБОУ «СОШ с УИП №19», г. Иркутск

Евгения Попова, 9 «В» класс, МБОУ «СОШ с УИП №19», г. Иркутск

Екатерина Белых, 10 «А» класс, МБОУ «СОШ с УИП №19», г. Иркутск

Екатерина Латыпова, 10 «А» класс, МБОУ «СОШ с УИП №19», г. Иркутск

Константин Модонов, 10 «А» класс, МБОУ «СОШ с УИП №19», г. Иркутск

Максим Михалевич, 10 «Б» класс, МБОУ «СОШ с УИП №19», г. Иркутск

Мария Амагзаева, 9 «В», МБОУ «СОШ с УИП №19», г. Иркутск

Михаил Соловьёв, 10 «Б» класс, МБОУ «СОШ с УИП №19», г. Иркутск

 

Коллектив «Весёлые ребята» (руководитель Соловьёва Е.В.) МБОУ «Школа-лицей им. Героя Советского Союза Ф.Ф. Степанова», г. Саки, Республика Крым

Кира Полтавец, 4 «Б» класс, МБОУ «Школа-лицей им. Героя Советского Союза Ф.Ф. Степанова», г. Саки, Республика Крым

Аксинья Попова, 4 «Б» класс, МБОУ «Школа-лицей им. Героя Советского Союза Ф.Ф. Степанова», г. Саки, Республика Крым

Руслан Золотарев, 4 «В» класс, МБОУ «Школа-лицей им. Героя Советского Союза Ф.Ф. Степанова», г. Саки, Республика Крым

Артём Афинец, 4 «Б» класс, МБОУ «Школа-лицей им. Героя Советского Союза Ф.Ф. Степанова», г. Саки, Республика Крым

Ульяна Ребенчук, 4 «Б» класс, МБОУ «Школа-лицей им. Героя Советского Союза Ф.Ф. Степанова», г. Саки, Республика Крым

Марина Горбунова, 4 «Б» класс, МБОУ «Школа-лицей им. Героя Советского Союза Ф.Ф. Степанова», г. Саки, Республика Крым

Денис Павлов, 4 «Б» класс, МБОУ «Школа-лицей им. Героя Советского Союза Ф.Ф. Степанова», г. Саки, Республика Крым

Владислав Пронькин, 4 «Б» класс, МБОУ «Школа-лицей им. Героя Советского Союза Ф.Ф. Степанова», г. Саки, Республика Крым

Анастасия Васильева, 4 «Б» класс, МБОУ «Школа-лицей им. Героя Советского Союза Ф.Ф. Степанова», г. Саки, Республика Крым

Исмаилова Эльмаз, 4 «Б» класс, МБОУ «Школа-лицей им. Героя Советского Союза Ф.Ф. Степанова», г. Саки, Республика Крым

Злата Пешкова, 4 «Б» класс, МБОУ «Школа-лицей им. Героя Советского Союза Ф.Ф. Степанова», г. Саки, Республика Крым

Мария Шаповалова, 4 «Б» класс, МБОУ «Школа-лицей им. Героя Советского Союза Ф.Ф. Степанова», г. Саки, Республика Крым

 

Хор «Детство», (руководитель Белецкая Е.Н.) МАОУ лицей №81, г. Тюмень

Кристина Бардасова, 8 «Б» класс, МАОУ «Лицей №81», г. Тюмень

Ксения Брызгалова, 8 «Б» класс, МАОУ «Лицей №81», г. Тюмень

Алина Ржавина, 8 «Б» класс, МАОУ «Лицей №81», г. Тюмень

Екатерина Ульянова, 8 «Б» класс, МАОУ «Лицей №81», г. Тюмень

Варвара Щёлкина, 8 «Б» класс, МАОУ «Лицей №81», г. Тюмень

Юлия Рылова, 8 «Б» класс, МАОУ «Лицей №81», г. Тюмень

Кристина Ткаченко, 8 «Б» класс, МАОУ «Лицей №81», г. Тюмень

Елизавета Котик, 8 «Б» класс, МАОУ «Лицей №81», г. Тюмень

Диана Ковязина, 8 «Б» класс, МАОУ «Лицей №81», г. Тюмень

Данна Юрочкина, 8 «Б» класс, МАОУ «Лицей №81», г. Тюмень

Виктория Фирсова, 8 «Б» класс, МАОУ «Лицей №81», г. Тюмень

Анна Лодыгина, 8 «Б» класс, МАОУ «Лицей №81», г. Тюмень

Елизавета Калинина, 8 «Б» класс, МАОУ «Лицей №81», г. Тюмень

Яна Орлова, 5 «К» класс, МАОУ «Лицей №81», г. Тюмень

Мария Куликова, 5 «К» класс, МАОУ «Лицей №81», г. Тюмень

Руслан Городничев, 5 «К» класс, МАОУ «Лицей №81», г. Тюмень

Данил Занин, 5 «К» класс, МАОУ «Лицей №81», г. Тюмень

 

Хор «Веселые нотки», 4 «В» класс, (руководители Левченко С.Н., Боярская С.В.), МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Полина Ацапина, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Виктория Гайдукова, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Михаил Градобоев, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Даниил Дружинин, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Анастасия Ефимова, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Ангелина Зуева, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Максим Иванов, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Константин Касаткин, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Елена Клепча, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Вероника Кучина, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Полина Лаврентьева, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Федор Лейбин, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Анна Масленкова, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Виталий Меженный, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Кристина Михалева, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Артем Минин, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Михаил Морозов, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Тимофей Панченко, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Софья Паутова, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Дарья Переладова, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Никита Пономарев, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Михаил Посадский, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Екатерина Ситникова, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Алина Соколова, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Дарья Степанюк, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Дарья Стреха, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Кирилл Трушников, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Анна Фишер, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Анжелика Хусаинова, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

Никита Ярославцев, 4 «В» класс, МАОУ СОШ №15, г. Тюмень

 

Эстрадная вокальная студия «Карнавал», (руководитель Саргсян В.В.), МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Развитие», г. Шебекино, Белгородская область

Елизавета Селюкова, 8 «А» класс, МБУ СОШ №2, г. Шебекино, Белгородская область

Мария Вдовиченко, 8 «А» класс, МБОУ СОШ №2, г. Шебекино, Белгородская область

Максим Маслов, 5 «А» класс, МБОУ «СОШ №5 с УИОП», г. Шебекино, Белгородская область

Ангелина Отраднова, 8 «Г» класс, ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП», г. Шебекино, Белгородская область

Екатерина Греку, 5 «Д» класс, ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП», г. Шебекино, Белгородская область

Виолетта Огиенко, 5 «Г» класс, ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП», г. Шебекино, Белгородская область

Екатерина Серенко, 11 «Б» класс, ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП», г. Шебекино, Белгородская область

Анна Рябкова, 7 «А» класс, МБОУ «СОШ №5 с УИОП», г. Шебекино, Белгородская область

Анжелика Клян, 8 «А» класс, МБОУ «СОШ №5 с УИОП», г. Шебекино, Белгородская область

Богдан Гильмутдинов, 10 «Б» класс, МБОУ «СОШ №6», г. Шебекино, Белгородская область

Александра Погорелова,10 «Б» класс, ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП», г. Шебекино, Белгородская область

Анастасия Сидорова, 3 «Г» класс, МБОУ «СОШ №5 с УИОП», г. Шебекино, Белгородская область

Ульяна Гладких, 1 «В» класс, МБОУ «СОШ №3», г. Шебекино, Белгородская область

Екатерина Михайлова, 5 «Б» класс, МБОУ «СОШ №4», г. Шебекино, Белгородская область

Ангелина Богатырева, 5 «Г» класс, ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП», г. Шебекино, Белгородская область

Дарья Аленичева, 5 «Е» класс, ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП», г. Шебекино, Белгородская область

Наталья Соснова, 5 «В» класс, МБОУ «СОШ №5 с УИОП», г. Шебекино, Белгородская область

Виктория Азарова, 5 «В» класс, МБОУ «СОШ №5 с УИОП», г. Шебекино, Белгородская область

Мария Тарасова, 2 «В» класс, МБОУ «СОШ №4», г. Шебекино, Белгородская область

Андрей Гридчин, 1 «Б» класс, ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП», г. Шебекино, Белгородская область

Олег Мельников, 2 «А» класс, МБОУ «СОШ №2», г. Шебекино, Белгородская область

Лия Власенко, 4 «Б» класс, МБОУ «СОШ №3», г. Шебекино, Белгородская область

Егор Кожанов, 2 «В» класс, ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП», г. Шебекино, Белгородская область

Анжелика Кухарева, 4 «А» класс, МБОУ «Прогимназия №8», г. Шебекино, Белгородская область

Милена Токарева, 4 «А» класс, МБОУ «Прогимназия №8», г. Шебекино, Белгородская область

 

Старший хор «Северное созвездие», (руководитель Сереброва Н.Г.), МКОУ ДОД ДШИ, п. Пелым, Свердловская область

Софья Смирнова, 9 «Б» класс МКОУ «СОШ №1», пгт. Пелым, Свердловская область

Полина Губова, 7 «А» класс МКОУ «СОШ №1», пгт. Пелым, Свердловская область

Светлана Сереброва, 7 «Б» класс МКОУ «СОШ №1», пгт. Пелым, Свердловская область

Дарья Лысенко, 6 «Б» класс МКОУ «СОШ №1», пгт. Пелым, Свердловская область

Алёна Туманова, 4 «А» класс МКОУ «СОШ №1», пгт. Пелым, Свердловская область

Кристина Касаткина, 4 «Б» класс МКОУ «СОШ №1», пгт. Пелым, Свердловская область

Ульяна Пономарёва, 4 «А» класс МКОУ «СОШ №1», пгт. Пелым, Свердловская область

Дарья Тищенко, 7 «А» класс МКОУ «СОШ №1», пгт. Пелым, Свердловская область

Андрей Саин, 7 «А» класс МКОУ «СОШ №1», пгт. Пелым, Свердловская область

 

Студия современной музыки «Онлайн», (руководитель Максимова Е.В.), МАОУ СОШ №49, г. Новоуральск, Свердловская область

София Матвеева, 11 «А» класс, МАОУ «СОШ №49», г. Новоуральск, Свердловская область

Екатерина Моргунова, 11 «А» класс, МАОУ «СОШ №49», г. Новоуральск, Свердловская область

Анжелика Гаврилова, 11 «А» класс, МАОУ «СОШ №49», г. Новоуральск, Свердловская область

Валерия Шугаева, 6 «А» класс, МАОУ «СОШ №49», г. Новоуральск, Свердловская область

Степан Строителев, 6 «А» класс, МАОУ «СОШ №49», г. Новоуральск, Свердловская область

Ксения Добрынина, 6 «А» класс, МАОУ «СОШ №49», г. Новоуральск, Свердловская область

Алина Климова, 6 «А» класс, МАОУ «СОШ №49», г. Новоуральск, Свердловская область

Светлана Никифирова, 6 «А» класс, МАОУ «СОШ №49», г. Новоуральск, Свердловская область

Александр Тетерин, 7 «А» класс, МАОУ «СОШ №49», г. Новоуральск, Свердловская область

Арсения Глебова, 7 «А» класс, МАОУ «СОШ №49», г. Новоуральск, Свердловская область

Ксения Яковлева, 7 «А» класс, МАОУ «СОШ №49», г. Новоуральск, Свердловская область

Алёна Тимергалеева, 11 «А» класс, МАОУ «СОШ №49», г. Новоуральск, Свердловская область

Виктория Кашапова, 11 «А» класс, МАОУ «СОШ №49», г. Новоуральск, Свердловская область

 

Вокальный коллектив «Эдельвейс», (педагог Папшева О.А.), МБОУ «Ливадийская средняя школа им. П.А. Рассадкина», г. Ялта,  пгт. Ливадия, Республика Крым

Злата Гусаковская, 7 «А» класс, МБОУ «Ливадийская СШ», пгт. Ливадия, Республика Крым

Ангелина Лещенко, 4 «А» класс, МБОУ «Ливадийская СШ», пгт. Ливадия, Республика Крым

Варвара Яковенко, 4 «А» класс, МБОУ «Ливадийская СШ», пгт. Ливадия, Республика Крым

Дарья Клименко, 7 «А» класс, МБОУ «Ливадийская СШ», пгт. Ливадия, Республика Крым

Алена Голенкина, 7 «А» класс, МБОУ «Ливадийская СШ», пгт. Ливадия, Республика Крым

Анастасия Гридина, 8 «Б» класс, МБОУ «Ливадийская СШ», пгт. Ливадия, Республика Крым

Елизавета Гассан, 7 «А» класс, МБОУ «Ливадийская СШ», пгт. Ливадия, Республика Крым

Камила Якупова, 7 «А» класс, МБОУ «Ливадийская СШ», пгт. Ливадия, Республика Крым

Екатерина Шевченко, 8 «Б» класс, МБОУ «Ливадийская СШ», пгт. Ливадия, Республика Крым

 

Младший хор «Такты», (руководитель Гольцке В.А.), МБУ ДО ДДЮТ, г. Ногинск, Московская область

Олег Шувалов, 4 «Б» класс, МБОУ «СОШ №17», г. Ногинск, Московская область

Анна Соловьёва, 2 «В» класс, МБОУ «СОШ №3», г. Ногинск, Московская область

Алина Сапелкина, 2 «В» класс, МБОУ «СОШ №3», г. Ногинск, Московская область

Алиса Перхова, 4 «А» класс, МБОУ «СОШ №12», г. Ногинск, Московская область

Степан Новиков, 2 «Б» класс, МБОУ «СОШ №10», г. Ногинск, Московская область

Екатерина Бурзакова, 3 «Б» класс, МБОУ «Богородская гимназия», г. Ногинск, Московская область

Павел Головкин, 4 «Б» класс, МБОУ «Богородская гимназия», г. Ногинск, Московская область

Софья Горюнова, 1 «Б» класс, МБОУ «СОШ №16», г. Ногинск, Московская область

Анастасия Дудукина, 1 класс, МБОУ «Богородская гимназия», г. Ногинск, Московская область

Мария Кошурникова, 4 «Г» класс, МБОУ «СОШ №3», г. Ногинск, Московская область

Ольга Сучилкина, 2 «А» класс, МБОУ «СОШ №3», г. Ногинск, Московская область

Полина Колесникова, 1 «А» класс, МБОУ «СОШ №16», г. Ногинск, Московская область

Виктория Логинова, 4 «Б» класс, МБОУ «Богородская гимназия», г. Ногинск, Московская область

Елизавета Барсукова, 4 «Б» класс, МБОУ «Богородская гимназия», г. Ногинск, Московская область

 

Вокальный ансамбль «Затейники», (руководитель Климешина И.В.), МБОУ «СОШ №35», г. Астрахань

Евгения Игнатьева, 6 «А» класс, МБОУ «СОШ №35», г. Астрахань

Елизавета Краснова, 5 «А» класс, МБОУ «СОШ №35», г. Астрахань

Юлия Еремина, 5 «Б» класс, МБОУ «СОШ №35», г. Астрахань

Ника Короткова, 4 «Б» класс, МБОУ «СОШ №35», г. Астрахань

Андрей Мадянов, 4 «Б» класс, МБОУ «СОШ №35», г. Астрахань

Ксения Перминова, 4 «Б» класс, МБОУ «СОШ №35», г. Астрахань

Вероника Ефимова, 6 «Б» класс, МБОУ «СОШ №35», г. Астрахань

Дарья Кадякина, 2 «Г» класс, МБОУ «СОШ №35», г. Астрахань

Стэфания Захарова, 6 «Б» класс, МБОУ «СОШ №35», г. Астрахань

Михаил Оленчиков, 4 «Б» класс, МБОУ «СОШ №35», г. Астрахань

Виолетта Мальзам, 8 «В» класс, МБОУ «СОШ №35», г. Астрахань

Артем Смирнов, 4 «Б» класс, МБОУ «СОШ №35», г. Астрахань

Ульяна Зырянова, 3 «А» класс, МБОУ «СОШ №35», г. Астрахань

Алена Гончарова, 1 «Б» класс, МБОУ «СОШ №35», г. Астрахань

 

Студия эстрадного вокала «Артист», (педагог Чубчик А.С.), МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников», г. Курск

Марина Андросова, 3 «А» класс, МБОУ «СОШ №56», г. Курск

Алексей Бобрышев, 3 класс, МБОУ «Гимназия №4», г. Курск

Иван Бурых, 8 «К» класс, МБОУ «СОШ №43 им. Г.К. Жукова», г. Курск

Анастасия Волобуева, 7 лет (дошкольница), г. Курск

Дарья Жукова, 8 класс, МБОУ «Гимназия №4», г. Курск

Александра Кушпиль, 3 класс, МБОУ «СОШ №27», г. Курск

Полина Панова, 4 «А» класс, МБОУ «СОШ №7», г. Курск

Анастасия Пензева, 6 «Б» класс, МБОУ «СОШ №18», г. Курск

Юлия Петрищева, 6 класс, МБОУ «Гимназия №44», г. Курск

Майя Рудакова, 1 «Б» класс, МБОУ «СОШ №61», г. Курск

Виктория Титарева, 11 класс, МБОУ «Гимназия №4», г. Курск

Ксения Титарева, 3 класс, МБОУ «Гимназия №4», г. Курск

Евгения Скорова, 2 «А» класс, МБОУ «СОШ №56», г. Курск

Алиса Петрова, 7 лет (дошкольница) г. Курск
 

Хор 5 «Ж» класса (музыкальный руководитель Коваленко А.Ю.) «МАОУ СОШ № 7» г. Тюмень

Хушнуджон Абдуллоев, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Набатханым Гияс кызы Аскерова, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Софья Атанаева, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Кира Веселова, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Полина Дмитренко, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Артур Жарков, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Екатерина Завода, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Анна Захарова, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Юлия Захарова, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Кристина Земченкова, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Максим Зипуняко, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Станислав Карелин, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Диана Кононова, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Сергей Кузиев, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Анастасия Кураш, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Валерия Максимова, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Заур Мирзабалаев, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Влада Могутнова, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Иван Ярунов, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Арина Назарова, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Дмитрий Насонов, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Алиса Нелепченко, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Евгения Никандрова, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Демьян Овчаров, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Артемий Подоксенов, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Нурсултан Рамазанов, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Юлия Раченкова, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Алина Салахутдинова, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Виталий Ушаков, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Самир Хайруллин, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

Эвелина Хачатрян, 5 «Ж» класс, МАОУ «СОШ № 7», г. Тюмень

 

Вокальная группа «Голоса эпохи», (руководитель Савчак И.В.), МБОУ «Сусанинская школа», с. Сусанино, Первомайский район, Республика Крым

Анастасия Колодий, 5 класс, МБОУ «Сусанинская школа», с. Сусанино, Республика Крым

Карина Костышина, 5 класс, МБОУ «Сусанинская школа», с. Сусанино, Республика Крым

Анатолий Жидков, 6 класс, МБОУ «Сусанинская школа», с. Сусанино, Республика Крым

Валерия Банчук, 8 класс, МБОУ «Сусанинская школа», с. Сусанино, Республика Крым

Виктория Генералова, 9 класс, МБОУ «Сусанинская школа», с. Сусанино, Республика Крым

Карина Мозговая, 9 класс, МБОУ «Сусанинская школа», с. Сусанино, Республика Крым

Алена Куцевол, 10 класс, МБОУ «Сусанинская школа», с. Сусанино, Республика Крым

Марина Мендель, 10 класс, МБОУ «Сусанинская школа», с. Сусанино, Республика Крым

 

Вокальный ансамбль «Доминанта», (руководитель Елагина Д.И.), ФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский военный корпус», г. Санкт-Петербург

Эрик Гуляс, 5 класс, ФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский военный корпус», г. Санкт-Петербург

Глеб Полуэктов, 5 класс, ФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский военный корпус», г. Санкт-Петербург

Булат Баишев, 5 класс, ФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский военный корпус», г. Санкт-Петербург

Степан Шмырев, 6 класс, ФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский военный корпус», г. Санкт-Петербург

Николай Руденко, 7 класс, ФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский военный корпус», г. Санкт-Петербург

Александр Истомин, 7 класс, ФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский военный корпус», г. Санкт-Петербург

Егор Богов, 7 класс, ФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский военный корпус», г. Санкт-Петербург

Дмитрий Карелов, 10 класс, ФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский военный корпус», г. Санкт-Петербург

Данила Соколов, 11 класс, ФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский военный корпус», г. Санкт-Петербург

Данила Дмитренко, 11 класс, ФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский военный корпус», г. Санкт-Петербург

 

Вокальная группа «Непоседы», (педагог Нагорная Т.В.), МБОУ «Братский учебно-воспитательный комплекс», с. Братское, Красноперекопский район, Республика Крым

Алие Черкес, 9 класс, МБОУ «Братский УВК», с. Братское

Эвелина Сейтхалилова, 9 класс, МБОУ «Братский УВК», с. Братское

Эльмаз Султонова, 9 класс, МБОУ «Братский УВК», с. Братское

 

Хор «Октава», (руководитель Криворуко В. Н.), МБОУ «Красногвардейская средняя школа», с. Красногвардейское, Советский район, Республика Крым

Татьяна Качело, 8 класс, МБОУ «Красногвардейская средняя школа», с. Красногвардейское

Екатерина Полякова, 6 класс, МБОУ «Красногвардейская средняя школа», с. Красногвардейское

Влада Давиденко, 6класс, МБОУ «Красногвардейская средняя школа», с. Красногвардейское

Елизавета Кузнецова, 6 класс, МБОУ «Красногвардейская средняя школа», с. Красногвардейское

Дарья Толканова, 6 класс, МБОУ «Красногвардейская средняя школа», с. Красногвардейское

Диана Орлова,7 класс, МБОУ «Красногвардейская средняя школа», с. Красногвардейское

Ольга Новикова, 7 класс, МБОУ «Красногвардейская средняя школа», с. Красногвардейское

Виктория Четвергова, 7 класс, МБОУ «Красногвардейская средняя школа», с. Красногвардейское

Дарина Юзвенко, 7 класс, МБОУ «Красногвардейская средняя школа», с. Красногвардейское

Фериде Ваджапова, 8 класс, МБОУ «Красногвардейская средняя школа», с. Красногвардейское

Севиля Меметова, 8 класс, МБОУ «Красногвардейская средняя школа», с. Красногвардейское

Алие Иззетова, 8 класс, МБОУ «Красногвардейская средняя школа», с. Красногвардейское

Ангелина Замойская, 8 класс, МБОУ «Красногвардейская средняя школа», с. Красногвардейское

Ирина Пепперова, 8 класс, МБОУ «Красногвардейская средняя школа», с. Красногвардейское

Ульяна Еришко, 8 класс, МБОУ «Красногвардейская средняя школа», с. Красногвардейское

Вероника Шарипова, 8 класс, МБОУ «Красногвардейская средняя школа», с. Красногвардейское

Анжелика Юрженко, 8 класс, МБОУ «Красногвардейская средняя школа», с. Красногвардейское

Султание Куртибраимова, 9 класс, МБОУ «Красногвардейская средняя школа», с. Красногвардейское

Александра Ступак, 11 класс, МБОУ «Красногвардейская средняя школа», с. Красногвардейское

Елена Рагулина, 11 класс, МБОУ «Красногвардейская средняя школа», с. Красногвардейское

 

Хор младших классов, (руководитель Пухно В.В., концертмейстер Макарова Е.И. ), МБУДО «ДМШ №2», г. Пенза

Камилла Бибарсова, 1 класс, МАОУ ««Многопрофильная гимназия №13»», г. Пенза

Мария Воронкова, 1 класс, МБОУ СОШ №57 им. В.Х. Хохрякова г. Пенза

Влада Митина, 1 класс, МАОУ «Многопрофильная гимназия №13», г. Пенза

Амина Бибарсова, 2 класс, МАОУ «Многопрофильная гимназия №13», г. Пенза

Тимур Валиахметов, 2 класс, МАОУ «Многопрофильная гимназия №13», г. Пенза

Аида Вечканова, 2 класс, МАОУ «Многопрофильная гимназия №13», г. Пенза

Анастасия Вехова, 2 класс, МАОУ «Многопрофильная гимназия №13», г. Пенза

Павел Сатыренко, 2 класс, МАОУ «Многопрофильная гимназия №13», г. Пенза

Юлия Елизарова 2 класс, МАОУ «Многопрофильная гимназия №13», г. Пенза

Дарья Пахалина, 2 класс, МАОУ Многопрофильная гимназия №13 г. Пенза

Алена Карлик, 2 класс, МАОУ Многопрофильная гимназия №13 г. Пенза

Софья Курганская, 2 класс, МАОУ Многопрофильная гимназия №13 г. Пенза

Григорий Михайлов, 2 класс, МАОУ «Многопрофильная гимназия №13», г. Пенза

Дмитрий Цибискин, 3 класс, МАОУ «Многопрофильная гимназия №13», г. Пенза

Валерия Баринова, 4 класс, МАОУ «Многопрофильная гимназия №13», г. Пенза

Ольга Бурнина, 4 класс, МАОУ «Многопрофильная гимназия №13», г. Пенза

Алиса Василиади, 4 класс, МАОУ «Многопрофильная гимназия №13», г. Пенза

Полина Дермичева, 4 класс, МАОУ «Многопрофильная гимназия №13», г. Пенза

Варвара Дубравина, 4 класс, МАОУ «Многопрофильная гимназия №13», г. Пенза

Алина Джабарова, 4 класс, МАОУ «Многопрофильная гимназия №13», г. Пенза

Арина Зубрилина, 4 класс, МАОУ «Многопрофильная гимназия №13», г. Пенза

Яна Нетесанова, 4 класс, МАОУ «Многопрофильная гимназия №13», г. Пенза

Диана Осинскова, 4 класс, МАОУ «Многопрофильная гимназия №13», г. Пенза

Полина Прокопова, 4 класс, МАОУ «Многопрофильная гимназия №13», г. Пенза

Ольга Растегина, 4 класс, МАОУ «Многопрофильная гимназия №13», г. Пенза

Яна Ремезова, 4 класс, МАОУ «Многопрофильная гимназия №13», г. Пенза

 

Группа «Голос’Ок», (руководитель Дворянцева О.П.), Детский развивающий центр «Цветик-Разноцветик», г. Москва

Алёна Кокошина, 5 «Д» класс, ГБОУ «Школа №1191», г. Москва

Анна Чиненова, 3 «А» класс, ГБОУ «Школа №1944», г. Москва

Анастасия Новикова, 2 «З» класс, ГБОУ «Школа №1944», г. Москва

Диана Кондратова, 3 «Г» класс, ГБОУ «Школа №1190», г. Москва

 

Младший хор «Колокольчик» музыкальной студии «Лира», (руководитель Серганова В.Л.), МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

Анжела Агаджанян, 3 «Г» класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

Алина Беликова, 3 «Г» класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

Елизавета Белякова, 3 «В» класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

Ксения Будаева, 3 «В» класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

Левон Давидов, 3 «Б» класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

Анна Дианова, 3 «А» класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

Кристина Карасева, 3 «Г» класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

Екатерина Ковалева, 3 «А» класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

София Ковалева, 3 «А» класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

Зарема Назирова, 3 «Е» класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

Никита Кочкин, 3 «В» класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

София Тресцова, 3 «Е» класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

Полина Курнафейкина, 3 «Г» класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

Анастасия Лапина 3 «В» класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

Ульяна Лобанова,3 «В» класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

Михаил Рогожин, 3 «Б» класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

Дмитрий Скорик, 3 «А» класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

София Утяганова, 3 «Г» класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

Анастасия Чернова, 3 «Г» класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

Амалия Шахбазян, 3 «В» класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

Мария Шелкова, 3 «Д» класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

Анастасия Щенева, 3 «В» класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

Юлия Щурова, 3 «А» класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

Валентина Юрашевич, 3 «Г» класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

 

Хор «Весёлые голоса» музыкальной студии «Лира», (руководитель Усачева О.С.), МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи, Московская область

Виктория Казакова, 4 «В» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область

Нелли Косуля, 5 «Г» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область

Варвара Томилова, 4 «А» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область

Александра Юдина, 4 «А» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область

Валерия Рычкова, 4 «В» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область

Наталья Рожко, 4 «В» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область

Анастасия Вербицкая, 5 «Г» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область

Кира Москаленко, 5 «А» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область

Елизавета Петухова, 4 «В» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область

Милана Хусаинова, 4 «Д» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область

София Жаркова, 4 «В» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область

Алина Тимошенкова, 4 «А» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область

Тахмина Дусматова, 4 «Б» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область

Алина Маврина, 4 «Д» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область

Сабрина Иванова, 4 «Д» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область

Арина Рамазанова, 5 «Д» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область

Екатерина Нагих, 5 «А» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область 

Ульяна Ковалёва, 5 «А» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область 

Илья Адамович, 4 «А» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область

Анна Степанян, 4 «А» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область

Анастасия Искоркина, 5 «Г» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область

Василиса Руженцева, 5 «Г» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область

Алина Гавричкова, 4 «А» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область

Малика Хафизова, 4 «А» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область

Арина Уварова, 4 «А» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область

Алексей Григорьев, 4 «А» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область

Алла Кирюхина, 4 «А» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область

Дана Мереуца, 4 «В» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Мытищи, Московская область


Хор «Домисоль-ка!» (руководитель Верба А.Г. ) МАОУ «СОШ № 48 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева», г. Тюмень

Лиана Самойлова, 6 «И» класс, МАОУ «СОШ № 48 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева», г. Тюмень

Ева Ширшова, 6 «Е» класс, МАОУ «СОШ № 48 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева», г. Тюмень

Илья Чукмалдин, 7 «В» класс, МАОУ «СОШ № 48 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева», г. Тюмень

Екатерина Мокеева, 7 «Б» класс, МАОУ «СОШ № 48 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева», г. Тюмень

Елизавета Кониловская, 7 «Б» класс, МАОУ «СОШ № 48 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева», г. Тюмень

Татьяна Радевкина, 7 «Б» класс, МАОУ «СОШ № 48 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева», г. Тюмень

Екатерина Насекина, 7 «Б» класс, МАОУ «СОШ № 48 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева», г. Тюмень

Ульяна Стародуб, 8 «А» класс, МАОУ «СОШ № 48 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева», г. Тюмень

Алёна Нанишвили, 8 «А» класс, МАОУ «СОШ № 48 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева», г. Тюмень

Евгения Накорякова, 8 «А» класс, МАОУ «СОШ № 48 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева», г. Тюмень

Ксения Зацепина, 8 «Б» класс, МАОУ «СОШ № 48 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева», г. Тюмень

Евгения Старовойтова, 8 «Б» класс, МАОУ «СОШ № 48 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева», г. Тюмень

Алена Голодкова, 8 «Б» класс, МАОУ «СОШ № 48 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева», г. Тюмень

Елизавета Шнейдер, 8 «Б» класс, МАОУ «СОШ № 48 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева», г. Тюмень

Елизавета Фомина, 8 «Б» класс, МАОУ «СОШ № 48 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева», г. Тюмень

Валерия Вожжова, 8 «В» класс, МАОУ «СОШ № 48 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева», г. Тюмень

Екатерина Кравченко, 8 «Д» класс, МАОУ «СОШ № 48 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева», г. Тюмень

Аделина Клименко, 8 «Е» класс, МАОУ «СОШ № 48 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева», г. Тюмень

Элеонора Булатова, 8 «Е» класс, МАОУ «СОШ № 48 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева», г. Тюмень

Виктория Чудиновская, 8 «Е» класс, МАОУ «СОШ № 48 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева», г. Тюмень

Анастасия Вахрушева, 8 «Е» класс, МАОУ «СОШ № 48 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева», г. Тюмень

Ксения Шкарина, 8 «Е» класс, МАОУ «СОШ № 48 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева», г. Тюмень

Ксения Козина, 8 «Е» класс, МАОУ «СОШ № 48 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева», г. Тюмень

Владислав Галанин, 9 «Г» класс, МАОУ «СОШ № 48 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева», г. Тюмень

Владислав Фадеев, 9 «Г» класс, МАОУ «СОШ № 48 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева», г. Тюмень 


Детская вокальная группа «Поющие скворцы!», (руководитель Соловьёв Д.В., педагоги Зайцева И. М., Зиновьева Д.А.) «Школьное радио 24», г. Санкт-Петербург

Гликерия Елионская, 6 «А», ГБОУ «СОШ №185 с углублённым изучением английского языка», г. Санкт-Петербург

Варвара Балбукова, 3 «А», ГБОУ «СОШ №207 с углублённым изучением английского языка», г. Санкт-Петербург