Клуб юных корреспондентов

Клуб юных корреспондентов сообщает, что первое собрание клуба в новом учебном году состоится в среду, 16 сентября, в формате интернет-конференции в Skype. Желающих принять участие в собрании просим прислать заявку на адрес youncor@muz-shk-vestnik.ru. В заявке укажите город, школу, класс, фамилию, имя и свой логин в Skype. Приглашение высылается за один день до проведения собрания.

Начало в 17 часов по московскому времени, продолжительность - один час.

Тема собрания:

Выборы Совета Клуба юных корреспондентов на 2020-2021 учебный год.

Выборы председателя Совета Клуба юных корреспондентов.

Выборы сопредседателей Совета Клуба юных корреспондентов (регионы России)

Разное

Для юных корреспондентов регионов MSK+9 - MSK+4 собрание начнется в 15 часов красноярского времени (11 часов MSK)

Ваши темы для обсуждения на собрании просим присылать вместе с заявкой. Тема может быть сформулирована в нескольких предложениях.  Обязательно прокомментируйте, почему вы предлагаете обсудить эту тему.

Интернет-конференция - одна из форм подготовки программы «Клуб юных корреспондентов».

27.08.2020