Отзывы о Всероссийской детской акции «Осенний букет»

Отзыв 💐Осенний букет.

Ольга Скоробогатова

Здравствуйте!
Выражаю благодарность коллективу "Школьного радио 24" за проведение акции "Осенний букет". Очень классная идея, жаль, что мы только в начале сентября узнали, и с некоторыми детьми не успели записать песни.

Вчера утром, пока ждала своих, слушала 2 часа. (И честно, думала что не возьмёте нашу запись, где-то дети окончание не вовремя сняли, но это лично я слышу и знаю, как надо.)
Оказывается, записи звучали в эфире совершенно разношерстные. Как же все по разному поют, были очень красивые голоса исполнителей, хорошие ансамбли, и были кого ещё до сих пор учат "по - пионерски", слышно и больные голоса, у кого-то условий для нормальной записи не было - это тоже показатели отношения, финансового состояния и профессионализма.
И всё же это здорово, что так! И благодаря Вам, была возможность услышать разные коллективы и города. Спасибо за это 💕

Удачи всей вашей команде, успехов, процветания, новых идей, вдохновения!!!

08.10.2020