О конкурсном прослушивании учащихся 2-10 классов в группы ведущих

логотип

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений г. Санкт-Петербурга, учителя и педагоги дополнительного образования, родители и ребята!

Редакция СМИ «Музыкальный школьный вестник», Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-79013 Роскомнадзора, дата регистрации 28.08.2020 г., сообщает о конкурсном прослушивании учащихся 2-10 классов школ г. Санкт-Петербурга для пополнения и формирования групп юных ведущих программы. Требование к участникам конкурса: общительность, грамотная и чистая речь, умение читать стихи, петь; приветствуется владение музыкальными инструментами.  Свои заявки на участие в прослушивании присылайте до 10 сентября 2021 г. на адрес редакции, или воспользуйтесь формой  «Юный корреспондент», где обязательно укажите телефон или электронный адрес для связи.

25.08.2021