Письмо в редакцию

лого

Здравствуйте!

Хочу выразить огромную благодарность организаторам, ведущим и участникам замечательной весенней акции «День Частушки»!

Наш коллектив участвует второй год в акциях информационно-музыкальной программы для школьников России

«Музыкальный школьный вестник». Дети с педагогом активно включаются в процесс подготовки вокального номера, записи его  и ожидания Праздника! Почему праздника, спросите вы,- да потому что осознание того, что в этот день поёт вся Россия, каждый город, далекое село…. дети с радостью делятся с нами своими эмоциями, своим настроением через своё исполнение! Слушаешь и понимаешь как нас много, какие мы все разные, но одинаково любим свою Родину, чтим традиции! Это завораживает и воодушевляет! 24 часа быть в атмосфере праздника, радости и детских эмоций!!!

И, конечно, низкий поклон за подготовку ведущих программ - яркие голоса, дети, вкладывающие душу и сердце в каждое слово, в каждое представление детских творческих коллективов страны! Только вдохновитель и организатор этой идеи знает сколько вложено душевных сил, времени и фантазии для вовлечения детей и взрослых в этот процесс, для создания таких программ, для проведения акций!

Хочется пожелать всему коллективу редакции программы — ТАК ДЕРЖАТЬ! Сил вам и творческих успехов!

С благодарностью и уважением, Виктория Вячеславовна Кузнецова, руководитель вокального ансамбля «Весёлая компания» ГБОУ школа № 534 Выборгского района г. Санкт-Петербург

04.04.2022