«Музыкальный
школьный
вестник»
Информационно-музыкальная программа для школьников России

О Всероссийской детской акции «Снежинки на ладони»

Логотип

  ...Метель над городом поёт,

И в трубах запевает,

А Дед Мороз под Новый год

Желанья исполняет.

Зима, забавами полна,

Опять сидит на троне,

И сыплет подданным она

Снежинки на ладони...

И веселится Дед Мороз,

Играя на гармони,

И светят нам сияньем звёзд

Снежинки на ладони!

 (Д.В. Соловьёв, 28 декабря 2020 г.)

«Школьное радио 24» объявляет о Всероссийской детской акции «Снежинки на ладони», посвященной встрече Нового года!..

Новый год - самый любимый детский праздник. Нарядная ёлка, подарки, исполнение желаний, сияющие лица, искрящие фейерверки, атмосфера сказки и волшебства...

31 декабря  2020 года в эфире интернет-радиостанции «Школьное радио 24» прозвучат известные и современные детские песни о новогоднем празднике и Рождестве, любимые песни о новогодней ёлке, песни из сказок и новогодних представлений, и конечно, песни о школе, о зимних каникулах!

Начнется акция 30 декабря 2020 г. в 22 часа по московскому времени, а закончится в 22 часа 31 декабря 2020 г., и радиостанция перейдет к обычному режиму вещания.

Участвовать в акции могут все школьники России, как с сольной песней, так и в составе школьных хоров, самодеятельных коллективов и групп, вокальных студий, хоров и ансамблей учреждений дополнительного образования, Домов и Дворцов детского творчества, Домов и Дворцов культуры, детских и подростковых клубов и объединений.

Для участия в акции необходимо подать Заявку в Оргкомитет Всероссийской детской акции «Снежинки на ладони» и прислать фонограмму с песней в редакцию «Школьное радио 24». Срок подачи Заявок на участие в акции –  10 декабря 2020 г. Обращаем внимание участников, что к фонограммам предъявляются технические требования, которых необходимо придерживаться. Фонограммы, записанные ранее 2019 года, не рассматриваются. 

Из присланных музыкальных произведений и новогодних поздравлений будет составлен эфирный лист. Главными критериями отбора песен для участия в акции являются искренность и музыкальность исполнителей, новогодняя и зимняя тематика, стиль и музыкальное решение. И конечно, особое внимание будет оказано новым, никому еще не известным детским песням на новогодние и школьные темы. 

В помощь желающим участвовать в акции, редакция интернет-радиостанции «Школьное радио 24», вместе с Союзом композиторов Санкт-Петербурга, издательством «Композитор» и Российской Национальной библиотекой готовит список произведений советских и современных композиторов на новогодние темы. Список будет опубликован на странице «Снежинки на ладони» сайта muz-shk-vestnik.ru. Для того, чтобы получить ноты и файлы формата midi для разучивания и записи песен из опубликованного списка, необходимо прислать запрос в Оргкомитет Всероссийской детской акции «Снежинки на ладони» по адресу: shk.radio24@muz-shk-vestnik.ru не позднее 30 ноября 2020 г.

Акция «Снежинки на ладони» не является конкурсом и проводится не ради призов и наград. Но мы обязательно позаботимся о символе или знаке на память о событии. Участие в акции – дело добровольное. Для нас, редакции интернет-радиостанции «Школьное радио 24», как и для школьников всей России, Новый год – особый, желанный и любимый праздник. Мы приглашаем всех школьников встретить Новый, 2021 год, Всероссийской детской акцией «Снежинки на ладони»!

Форма заявки участника (pdf)

Форма заявки для школ и самодеятельных коллективов pdf

Рекомендации по заполнению заявки pdf

Техническое требование к фонограмме pdf

Рекомендации по записи фонограммы (pdf)

Список рекомендованных произведений (pdf)

Запрос в Оргкомитет (pdf)

О символике акции (pdf)

Новогодняя открытка (pdf)

Эфирный лист (pdf)

Прием заявок на участие завершён.

На сайте представлен один из эскизов логотипа, присланных участниками акции. Автор - Диана Жгун, ученица 7 «Г» класса МБОУ «СШ №21 им.Н.И.Рыленкова», г. Смоленск

Список участников Всероссийской детской акции «Снежинки на ладони»:

София Гараева, 8 «А» класс, (педагог Т.Ю. Япринцева), МАОУ «СОШ №30 им. Ф.Е. Фёдорова», г. Тюмень

Вокальная группа «Киви», (руководитель  Д. Н. Милёхина), МБУ «Дворец искусств», г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ

Вокальное трио «Studio Caprice»,  (руководитель  Н. И. Филатова), МБУДО «Центр «Юность», Калининский район, г. Новосибирск

Вокальный ансамбль «Платинум», (педагог Е. Ю. Падалко), МУ ДО «ДШИ №10 им. В.В. Магдалица», г. Краснодар, Краснодарский край

Вокальный ансамбль «Жемчужины России», (руководитель И.А. Белова),  ГБОУ «СОШ №48», г. Севастополь

Студия эстрадной песни «Соловушка», (руководитель О.Е. Нужина), МБУ ДО «Центр детского творчества № 6», г. Ульяновск

Ансамбль эстрадной песни «Жаворонушки», (руководитель Л.Н. Красницкая), ГБОУ ДО «Балаклавский дом детского и юношеского творчества», г. Севастополь

Шоу-группа «Нужные люди», (руководители Н.А. Нужина и И.А. Нужина), ГБОУ ДО ЦДТ «Замоскворечье», г. Москва

Элина Харебина, (педгог Е.В. Долженко), 9 класс, МОУ «Комсомольская СОШ», МБУ ДО «Юность», г. Белгород

Кристина Рыжикова, (педгог Е.В. Долженко), 9 класс, МОУ «Комсомольская СОШ», МБУ ДО «Юность», г. Белгород

Анастасия Холостенко, (педагог Е.В. Долженко), 11 «Б» класс, МБОУ «СОШ № 4», МБУ ДО «Юность», г. Белгород

Эстрадная студия «Диез», (руководитель Е.В. Ребовская), МБОУ ДО «Центр детского творчества №4», г. Красноярск, Красноярский край

Детская вокальная группа «Созвездие», (педагог Г.М. Банаева), МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», г. Евпатория, Республика Крым

Светлана Дёмина, 7 «В» класс, МБОУ «Камскополянская СОШ № 1», МБУ ДО Центр детского творчества «Радуга» (педагог А.В. Сорокин), п. Камские Поляны, Республика Татарстан

Вокально-хореографический ансамбль «Мега Микс», (руководитель А.А. Белова, педагог Ю.С. Воронина) МБУДО «Дом детского творчества», г. Воронеж

Ярослав Халипин, 2 «Б» класс, (руководитель Н.В. Ушакова), МБОУ «СОШ № 25», п. Лоза, Московская область

Алина Бегембетова, 8 «А» класс, МОУ «СОШ с. Куриловка» (педагог Т.А. Хабарова),  с. Куриловка, Саратовская область

Ансамбль учеников 6 класса, (педагог Т.А. Хабарова), МОУ «СОШ с. Куриловка», Новоузенский район, Саратовская область

Коллектив «Амурчата», КГКОУ «ШИ № 14» (воспитатели-педагоги Т.Л. Сериченко, Е.И. Мохота), г. Амурск, Хабаровский край

Ростислав Золяк, МКДОУ д/с № 25 «Василёк», ст. Павловская, Краснодарский край

Ансамбль «Звёздочки», (музыкальный руководитель Е. А. Пономарева), МКДОУ д/с «Ромашка», п. Абрамовка, Воронежская область

Коллектив «Вокальное трио Алияровых», МБОУ «Гимназия № 33», г. Махачкала, Республика Дагестан

Хор-класс «Стиль», (руководитель  Т.В. Захарова), МАОУ «СОШ № 57», г. Новоуральск

Вокальный ансамбль, (руководитель О.А. Михайлова),  МКОУ «СОШ № 11», г. Миасс, Челябинская область

Коллектив «Радуга», (руководитель  М.Н. Перовская), МБОУ «Талицкая СОШ», МБОУ «Школа № 1», МКОУ «Школа № 2», г. Южа, Ивановская область

Хор учеников 5 «А» класса, (руководитель А.А. Коломина), МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1», с. Кожевниково, Томская область

Вокальная группа «Лучики», (руководитель Н. Н. Першина), МОАУ «СОШ № 41», г. Оренбург

Вокальный ансамбль, (педагог С.В. Изотова), ГБОУ «СОШ №303 им. Фридриха Шиллера», г. Санкт-Петербург

Надежда Смирнова, 5 «А» класс, вокальный ансамбль, (педагог С.В. Изотова), ГБОУ «СОШ №303 им. Фридриха Шиллера», г. Санкт-Петербург

Алёна Копшева, 5 «Э» класс, вокальный ансамбль, (педагог С.В. Изотова), ГБОУ «СОШ №303 им. Фридриха Шиллера», г. Санкт-Петербург

Яна Максимова, (педагог А.Р. Фахрутдинова), 8 «А» класс, МАОУ «Гимназия № 37» г. Казань, Республика Татарстан

Ярослав Пирогов, 7 «В» класс, МБОУ «Бутурлиновская ООШ № 1», г. Бутурлиновка, Воронежская область

Коллектив «Феникс», (педагог Л.А. Заболотная), МБОУ «Мирновская школа №2» с. Мирное, Республика Крым

Данил Классен, 9 «Г» класс,  МАОУ «Гимназия № 2», коллектив «Камертон», (педагог В.О. Лукашенко), г. Асино, Томская область

Дарья Волкова, 5 «А» класс,  МАОУ «Гимназия № 2», коллектив «Камертон», (педагог В.О. Лукашенко), г. Асино, Томская область

Вокальная группа эстрадной студии «Диез», (руководитель  Е.В. Ребовская), МБОУ ДО «Центр детского творчества №4», г. Красноярск

Анна Анохина, 1 «Г» класс, МОУ «СОШ № 61», г. Саратов

Эстрадная вокальная студия «Романтика», ГБУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества Выборгского района», г. Санкт-Петербург

Коллектив «Звёздочки», (педагог  С.В. Абдрахманова), МБОУ СОШ п. Гурское, Хабаровский край

Ксения Зимина, 3 «Б» класс, МОБУ «СОШ № 6», г. Таганрог

Группа «Голос'OK», (руководитель О.П. Дворянцева), Продюссерский центр «Голос'OK», г. Москва

Маргарита Пшенникова, 7 «А» класс, МАОУ «СОШ № 132», МА ДОУ «ДШИ Пермского муниципального района», (преподаватель А.С. Мамедова), г. Пермь

Анастасия Саврей, (педагог С.О. Щербачев), 5 класс, МКОУ «ООШ № 8», г. Людиново, Калужская область

Студия «Микс», (руководитель Э.Д. Абдубачаева), МАУ ДО ДЮЦ «Московский», г. Калининград

Валентин Мендельсон, 2 «Б» класс, ГБОУ «СОШ № 311», г. Санкт-Петербург

Дуэт «Капельки», (педагог О.С. Карнугаева), МАОУ «СОШ с. Шняево», Саратовская область

Мария Прудникова, (руководитель А.М. Сергунова), 6 «Б» класс,  МБОУ «СОШ № 3», коллектив «Веснянка», МБУ ДО «ДДТ», г. Десногорск, Смоленская область

Дарья Чистякова, (руководитель А.М. Сергунова), 5 «Г» класс, МБОУ «СОШ № 1», коллектив «Веснянка», МБУ ДО «ДДТ», г. Десногорск, Смоленская область

Вера Голубцова, (руководитель А.М. Сергунова), 7 «А» класс, МБОУ «СОШ № 3», коллектив «Веснянка», МБУ ДО «ДДТ», г. Десногорск, Смоленская область

Рамина Бабаева, 2 «Г» класс, МКОУ «СОШ № 3 им. А.С. Джанхуватова», г. Хасавюрт, Республика Дагестан

Алиса Площадная, 9 «Б» класс, МБОУ «Гимназия № 69», г. Краснодар

Мария Колесникова, 2 «А» класс, МБОУ «СОШ № 4», г. Оленегорск, Мурманская область

Вячеслав Веремьев, 4 «А» класс, МБОУ «СОШ № 21 им. Н. И. Рыленкова»,коллектив «С песней по жизни», (руководитель А.И. Палагина), г. Смоленск

Шоу-группа «Поющие Звёзды», (руководитель Н.М. Нестеренко) МОУ «Лицей «МОК № 2», г. Джанкой, Республика Крым

Алёна Дегтярёва, 1 «А» класс, МАОУ «СОШ № 93 им. К. Обойщикова», г. Краснодар

Дарья Скороходова, 5 «Б» класс, МАОУ «СОШ № 88», г. Тюмень

Детский музыкальный театр «Подснежник», (руководитель О.А. Фомина), МБОУ «Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов», г. Рязань

Хор «Боголепъ», (руководитель Д.Р. Сейталиев), ГБОУ АО «Православная гимназия», г. Астрахань 

Хор «Каролинка», (педагог А.А. Ибрагимова), МБОУ ДО «Польская воскресная школа им. А. Пенькевича», г. Уфа

Вокальная студия «Зефир», (педагог М.В. Уварова), МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева», г. Миасс

Юлия Лещенко, 10 «Г» класс, МАОУ «Лицей № 9», студия эстрадной песни (педагог А.П. Шахов), г. Новосибирск

Виктория Лещенко, 4 «В» класс, МАОУ «Лицей № 9», студия эстрадной песни (педагог А.П. Шахов), г. Новосибирск

Анастасия Миронова, 6 «Р» класс, МБОУ «СОШ № 196», студия эстрадной песни (педагог А.П. Шахов), г. Новосибирск

Коллектив вокальной студии «OK Kids», (педагог Е.Э. Лопаткина ), МОБУ «СОШ «Центр образования «Кудрово»», г. Санкт-Петербург

Хор «Мечтатели», (руководители И.Г. Михальцова, Е.А. Леонова), БОУ «Гимназия № 19», г. Омск

Вокальный ансамбль «Весёлая компания», (педагог В.В. Кузнецова), ГБОУ «Школа № 534 им. Героя России Т. Сиразетдинова», г. Санкт-Петербург

Василина Васильева, 6 «Б» класс, БОУ «СОШ № 104», г. Омск

Мария Пыхова, 3 «Г» класс, МБОУ «СОШ № 13», г. Воронеж

Диана Садыкова, 6 «Б» класс, МОАУ «Лицей № 1», г. Орск

Коллектив «Домисолька» (музыкальный руководитель Н.М. Маслова, учитель музыки М.В. Сухорукова ), КГКОУ «ШИ № 9», п. Переяславка, Хабаровский край

Кира Бухвалова, 6 «В» класс, МАОУ «СОШ № 35 им. А.А. Лучинского», п. Новомихайловский, Краснодарский край

Елизавета Богушевская, 6 «Б» класс, МБОУ «Лицей №1», МАУ ДО «ДДТ», г. Батайск

София Артемьева, 7 «Б» класс, ГКОУ ЛО «Назийский центр социальной адаптации», коллектив «Звонкие струны» п. Назия, Ленинградская область

София Стативка, 6 «Г» класс, МБОУ «СОШ № 45», вокальная студия «Eversong», (руководители  А.П. Черноусова, А.В. Пономарева), г. Белгород

Варвара Гораздова, (педагог И.Н. Кубрина), 1 «Б» класс, МАОУ «Гимназия № 1», коллектив «Конфетти», МБУДО «ДПШ», г. Кувандык, Оренбургская область

Елизавета Гордеева, 5 «А» класс, МБОУ «Гимназии № 2 им. И.П. Павлова», вокальный коллектив «Весёлые нотки» (хормейстер Ю.Р. Нечаева), г. Рязань

Коллектив «Доминанта», (руководитель З.В. Галактионова), МАОУ «СОШ № 18», г. Тобольск, Тюменская область

Хор «Дружба», (педагог Н.В. Литау), МАОУ «Гимназия № 15 «Содружество»», г. Новосибирск

Хор «Мечта», (руководитель В.В. Литошенко), 4 «Б» класс, МАОУ «СОШ № 9 с углублённым изучением краеведения», г. Тюмень

Вокальная группа «Лира», (руководитель В.В. Литошенко), 5 «Б» класс, МАОУ «СОШ № 9 с углублённым изучением краеведения», г. Тюмень

Коллектив «Шалуниш.ki», (педагог И.В. Савкова), МБОУ «Зерновская СШ», с. Зерновое, Республика Крым

Вокальный ансамбль «Калейдоскоп», (руководитель Л.А. Полищук), ГБОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат», г. Новотроицк, Оренбургская область

Вокальное трио «Эйфория», (педагог М.А. Лазаревич), МБОУ «СОШ Галичного сельского поселения», п. Галичный, Хабаровский край

Мария Поташникова, (педагог И.А. Контуева), 5 «А» класс, МАОУ «СОШ № 8», ТО «Гармония», МБУ ДО «Центр внешкольной работы», ст. Марьянская, Краснодарский край

Ксения Просвирнина, (педагог Л.Н. Лаврова), 5 «А» класс, «Мишкинская СОШ», МКОУ ДО «ДШИ» п. Мишкино, Курганская область

Дарья Шарипова, (педагог Л.Н. Лаврова), 7 «Б» класс, «Мишкинская СОШ», МКОУ ДО «ДШИ» п. Мишкино, Курганская область

Александра Каверзина, 3 «Б» класс, МОУ «Петуховская СОШ № 1», г. Петухово, Курганская область

Кирилл Мошкин, 5 «А» класс, «Белозерская СОШ им. В.Н. Коробейникова», студия «Звёздный калейдоскоп», Белозерский районный ДК, с. Белозерское, Курганская область

Валерия Терентьева, 11 класс, «Варгашинская средняя школа № 1», МБУ ДО «Варгашинская школа искусств», пос. Варгаши, Курганская область

Екатерина Храмцова, 6 «В» класс, «Гимназия № 19», вокальная студия «Голос ОК» МБУ ГЦКиД «Современник», г. Курган

Анна Минькова, 2 «А» класс, «Школа-интернат № 28», г. Новочеркасск, Ростовская область

Юлия Нестер, 9 «Б» класс, МБОУ «Коммунарская СОШ № 2», г. Коммунар, Ленинградская область

Тимофей Стрельцов, 5 «Б» класс, МБОУ «СОШ № 2», г. Радужный, Владимирская область

Анна Ануфриенкова, 6 класс, СОГБОУ «Лицей-интернат «Феникс», д. Мольгино, Смоленская область

Елизавета Иванова, 11 класс, СОГБОУ «Лицей-интернат «Феникс», д. Мольгино, Смоленская область

Кристина Яненко, 11 класс, СОГБОУ «Лицей-интернат «Феникс», д. Мольгино, Смоленская область

Коллектив студии «Гранат», (руководитель Л.В. Шигаева), ГБОУ «СОШ № 547», г. Санкт-Петербург

Екатерина Терещенко, 2 класс, МБОУ «Семлевская СОШ № 1», с. Семлево, Смоленская область

Софья Филатова, 8 «А» класс, МБОУ «Лицей № 11», Детская вокально-эстрадная студия «Алые паруса», (руководитель Т.Н. Ольховик),   МБУДО ЦДО «Реальная школа», г. Воронеж

Иван Коряковцев, 5 «А» класс, (руководитель Л.В. Железниченко), МБОУ «СОШ № 2 им. М.В. Фрунзе»,  г. Красноперекопск, Республика Крым

Хор «Astrum», (педагог И.А. Никоноров), МБОУ «Терволовская СОШ»,  п. Терволово, Ленинградская область

Владислава Китченко, 1 «А» класс, МБОУ «Школа № 2 им. А.И. Желябова», г. Керчь, Республика Крым

Младшая группа хора мальчиков «Соколята», (дирижёр А.Г. Пухова), МОУ «Гимназия № 18 им. В.Г. Соколова», г. Рыбинск, Ярославская область

Екатерина Королёва, 5 «Б» класс, (педагог И.М. Алексашина), МОУ «Гимназия № 18 им. В.Г. Соколова», г. Рыбинск, Ярославская область

Малика Мамаева, 6 «Б» класс, (учитель музыки М.К. Григоревская), МБОУ «Гимназия № 33», г. Махачкала, Республика Дагестан

Егор Градобоев, 6 «Г» класс, (руководитель З.Б. Масайтене), МБОУ «СОШ № 30», МАУ ДО ЦДТ «Гармония», г. Хабаровск

София Макарян, 4 «Б» класс, (руководитель З.Б. Масайтене), МБОУ «СОШ № 32», МАУ ДО ЦДТ «Гармония», г. Хабаровск

Коллектив «Смузи бэнд», (педагог А.В. Жукова), МБОУ «СОШ № 37», г. Белгород

Милана Демидова, (педагог К.А. Беспалая), 1 класс, МОУ «Малореченская школа», студия «Кантабиле», МБУК ГОА «КДЦ ДТ «Подмосковье»», Малореченский СДК, с. Малореченское, Республика Крым

Жасмин Тургунова, 8 «А» класс, ОГБОУ «Новооскольская СОШ», г. Новый Оскол, Белгородская область

Алина Аракелян, 5 «А» класс, МОУ «Гуманитарно-экономический лицей», г. Саратов

Коллектив «Чародеи», (педагог Л.И. Грехнёва), МКОУ «Ташаринская СОШ», с. Ташара, Новосибирская область

Коллектив «Серпантин», (педагог Л.И. Грехнёва), МКОУ «Ташаринская СОШ», с. Ташара, Новосибирская область

Арина Рябова, 5 «Б» класс, МОУ «СОШ с. Питерка», Саратовская область

Ангелина Тишина, 5 «Б» класс, МОУ «СОШ с. Питерка», Саратовская область

Татьяна Райкова, 2 «А» класс, МОУ «СОШ с. Питерка», Саратовская область

Дмитрий Логинов, 3 «Б» класс, МОУ «СОШ с. Питерка», Саратовская область

Виталина Захарова, 3 «Б» класс, МОУ «СОШ с. Питерка», Саратовская область

Хоровая студия «Родник», (педагог О.И. Данченко),  МБОУ ДОД «ДДТ», ст. Старощербиновская, Краснодарский край

Дарья Кузьминых, 6 «А» класс, (руководитель А.М. Сергунова), «СОШ № 3», МБОУ «СОШ № 3», коллектив «Веснянка», МБУ ДО «ДДТ», г. Десногорск, Смоленская область

Хор «Весёлые нотки», (педагог И.А. Иванова), МАОУ «СШ № 3 им. А.С. Пушкина», г. Петропавловск-Камчатский

Иделия Садыкова, дошкольница, вокальная студия «Разноцветные нотки», МАДОУ «Д/С № 122», г. Саратов

Коллектив «Планета детства», МБУДО ЦРТДиЮ «Спутник», г. Воронеж

Екатерина Клюшникова, 7 «Б» класс, МБОУ «Коммунарская СОШ № 32», г. Коммунар, Ленинградская область

Арина Лукашова, 9 «Б» класс, (педагог О.А. Головкина), МБОУ «СОШ № 6», г. Амурск, Хабаровский край

Коллектив «Вега», (руководитель А.К. Крикущенко), МУК «Культурно-молодёжный центр», г. Балтийск, Калининградская область

Анна Деменцова, 3 «А» класс, (педагог Л.П. Каминская), МАОУ «СОШ № 34», г. Великий Новгород

Коллектив «Весёлые нотки», (педагог А.А. Исмаилова), МБУ ДО «Детская школа эстрадной песни», г. Каспийск, Республика 

Вокальный ансамбль театрального коллектива «Теремок», (педагог О.М. Решетова, хормейстер В.В. Коктыш), МБ МУДО «Мурмашинская ДШИ», п. Мурмаши, Мурманской области

Светлана Федосова, 10 «А» класс, МБОУ «СОШ № 11», г. Ковров, Владимировская область

Вокальный ансамбль «Юность», (педагог Т.П. Родионова), МБОУ «Екатеринославская СОШ им. С. А. Лыхенко», с. Екатеринославка, Омская область

Коллектив «Центр внимания», (руководитель А.Ф. Ким), МБОУ «СОШ № 1», с. Вольно Надеждинское, Приморский край

Ансамбль «Экспромт», (руководитель С.В. Сафронова, концертмейстер Н.В. Афонина), МБОУ «СОШ № 4», г. Кострома

Анна Гриб, 7 класс, (руководитель С.В. Сафронова), МБОУ «СОШ № 4», г. Кострома

Варвара Сергеева, 8 класс, (руководитель С.В. Сафронова), МБОУ «СОШ № 4», г. Кострома

Хор «Весёлые нотки», (руководитель С.В. Сафронова, концертмейстер Н.В. Афонина), МБОУ «СОШ № 4», г. Кострома

Хор «Вдохновение», (руководитель В.М. Власова), МБОУ «СОШ № 4», г. Кострома

Коллектив «Созвездие», (педагог Е.В. Лобчикова), МБОУ «Корневская СОШ», с. Корневое, Рязанская область

Коллектив «Звонкие голоса», (педагог Ю.В. Демидова), МОАУ «Гимназия № 3», г. Орск, Оренбургская область

Надежда Симонова, (руководитель В.А. Фатеева), 3 «Б» класс, МОАУ «СОШ № 54», коллектив «Искорки», Клуб «Юность», г. Орск, Оренбургская область

Полина Симонова, (руководитель В.А. Фатеева), 5 «Б» класс, МОАУ «СОШ № 54», коллектив «Искорки», Клуб «Юность», г. Орск, Оренбургская область

Вокальный ансамбль народной песни «Веретёнце», (педагог Е.А. Ступакова), МБОУ «СОШ № 20», г. Белгород

Коллектив «Радуга», (педагог О.В. Гридчин), ГАОУ МО «Балашихинский лицей», г. Балашиха, Московская область

Ансамбль «Звёздочки», (педагоги Г.Г. Шалкина, И.В. Ефремова), МКОУ ДО «Центр детского творчества», п. Ферзиково, Калужская область

Арзы Мизатова, 4 «Б» класс, МБОУ «Первомайская школа», с. Первомайское, Республика Крым

Коллектив «Музыкальный Олимп», (педагог Н.Э. Шварц), ГКО СУВУ «Школа № 2», г. Санкт-Петербург

Маргарита Гареева, 1 «Г» класс, ГБОУ «СОШ № 115», г. Санкт-Петербург

Полина Вещунова, 8 «А» класс, МБОУ «Дорогобужская СОШ № 1», г. Дорогобуж, Смоленская область

Коллектив «Весёлые нотки», (педагог А.М. Султанова), МБОУ «Октябрьская школа-гимназия», п. Октябрьское, Республика Крым

Милана Русакова, 1 «А» класс, МОУ «СОШ № 1 им. Т.Г. Мазура», г. Пугачёв, Саратовская область

Варвара Кутафина, 2 «В» класс, (педагог Е.А. Ступакова), МБОУ «СОШ № 20», г. Белгород

Вокальная студия «Лира», (руководитель Н.В. Артеменкова), ЦтиС «Лора Плюс» ДТДиМ, г. Оренбург

Вокально-эстрадный коллектив «Класс!», (руководитель Г.М. Родькина, концертмейстер Н.Э. Ковина), МАОУ «ДДТ «Юность» им. Академика В.П. Макеева», г. Миасс, Челябинская область

Алиса Ямщикова, 4 «А» класс, МБОУ «СОШ № 18», г. Миасс

Валерия Пахмутова, 4 «Г» класс, МБОУ «СОШ № 15», г. Йошкар-Ола

Вокальная студия «Звёздный десант», МБОУ ДО «ДДТ», г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

Шоу-группа «Звонкая песенка»,(педагог Ж.В. Калинина), МБОУ «СОШ № 1»,  г. Порхов, Псковская область

Виктория Смирнова, 1 «Б» класс, (педагог Ю.Г. Типикина), ГБОУ «СОШ № 242», г. Санкт-Петербург

Софья Трипадуш, 5 «Б» класс, МБОУ «СОШ № 14», коллектив «До-ми-солька» (педагог К.С. Хархиева), г. Махачкала, Республика Дагестан

Коллектив студии «Цветные сны», (руководитель М.Н. Смирнова), ГБУДО  «ДТДиМ Колпинского района», г. Санкт-Петербург

Анна Селезнёва, 4 «Б» класс, ГБОУ «СОШ № 420», г. Колпино, Санкт-Петербург

Валерия Подолинская, 4 «А» класс, ГБОУ «СОШ № 523», г. Колпино, Санкт-Петербург

Даниил Николаев, (руководитель В.И. Нестрогаева), 5 «А» класс, ГБОУ «СОШ № 274», СПб ГБУ ПМК «Радуга», п. Дачный, Ленинградская область

Вокально-хоровой коллектив «Радость», (руководитель И.В. Миклашенская), МБОУ «СОШ № 7 им. О. Беспалова», МБУ ДО «Чебоксарская ДМШ № 3», г. Чебоксары, Чувашская Республика

Александра Белова, 4 «Б» класс, МБОУ «СОШ № 170», МБУДО «ДМШ № 11», г. Казань

Сафина Камзина, 8 «Б» класс, БОУ «СОШ № 104», г. Омск

София Рыборецкая, 4 «А» класс, МОУ «Гимназия № 30», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Полина Исаева, 4 «А» класс, МОУ «Костровская СОШ», коллектив «Поющие голоса», (педагог Е.С. Лысенко), д. Кострово, Московская область

Коллектив вокально-хоровой студии «Овация», (руководитель Н.А. Долгих), МБУДО «Центр Внешкольной работы Саракташского района», п. Саракташ, Оренбургская область

Ансамбль «Гармония», (педагог Е.А. Ломакина), МАОУ «Лицей № 3 им. А.С. Пушкина», г. Саратов

Вокальный ансамбль «Мелодия», (педагог Н.В. Минюк), МОУ «Зимитицкая ООШ», п. Зимитицы, Ленинградская область

Коллектив «До ре ми», (педагог Е.В. Мальцова), МОУ «СОШ № 1 им. Т.Г. Мазура», г. Пугачёв, Саратовская область

Коллектив «ДоРеМилашки», (педагог М.В. Варнакова), МБОУ «СОШ № 1 им. Героя Советского Союза П.И. Чиркина», г. Калининск, Саратовская область

Каролина Бойко, 10 класс, МБОУ «СОШ № 1 им. Героя Советского Союза П.И. Чиркина», г. Калининск, Саратовская область

Ансамбль «Надежда», (руководитель И.А. Тесаева), МОУ «СОШ № 67 им. О.И. Янковского», г. Саратов

Елизавета Алифанова, 8 класс, (педагог Т.Е. Тюрина), МБОУ «Щербаковская СОШ», с. Щербаково, Белгородская область

Жасмин Хаджимуратова, 3 «А» класс, (педагог Т.Р. Кудрявцева), МБОУ «Пролетарская СОШ», п. Пролетарский, Московская область

Коллектив «Рассвет», (руководитель и педагог О.Р. Аверьянова), МАОУ «Гимназия № 31», г. Саратов

Валерия Шумилова, 9 «Б» класс, МАОУ «СШ № 23», г. Красноярск

Коллектив «Девчонки», (руководитель Г.М. Зевриева), МОУ «Целинновская школа», с. Целинное, Республика Крым

Коллектив «Карамель», (педагоги Т.В. Юртаева, Д.В. Волкова), МОАУ «СОШ № 5 с УИПГЦ», г. Оренбург

Юлия Раевская, (педагог С.В. Пичугова), 6 класс, МКОУ «Сосновская СОШ», МБУДО «Каргапольская ДШИ», с. Сосновка, Курганская область

Полина Бурцева, (педагог С.В. Пичугова), 9 класс, МКОУ «Сосновская СОШ», МБУДО «Каргапольская ДШИ», с. Сосновка, Курганская область

Артём Посохов, 5 «А» класс, МБОУ «СОШ № 21», МБУ ДО «Белогорье», г. Белгород

Марианна Трубникова, 11 «А» класс, МБОУ «СОШ № 12 », г. Старый Оскол, Белгородская область

Коллектив «Весёлые нотки», (педагог О.В. Постарниченко), МБОУ «Минская начальная школа-детский сад», д. Мины, Ленинградская область

Полина Щербина, 10 класс, МБОУ «Николаевская школа», п. Николаевка, Республика Крым

Мария Овчаренко, 9 класс, МБОУ «Николаевская школа», п. Николаевка, Республика Крым

Хор «Дружные ребята», (хормейстер Е.Г. Аксененко, педагог И.А. Новикова), МОАУ «СОШ № 32», г. Оренбург

Валентина Заболотная, (педагог М.И. Кыштымова), 8 «Б» класс, МБОУ «Северная СОШ», коллектив «Эклектика», МБУ ДО «ДДТ», с. Северное, Новосибирская область

Ирина Павлова, (педагог М.И. Кыштымова), 9 «А» класс, МБОУ «Северная СОШ», коллектив «Эклектика», МБУ ДО «ДДТ», с. Северное, Новосибирская область

Арина Мустаева, (хормейстер Е.Г. Аксененко, педагог И.А. Новикова), 4 «В» класс, МОАУ «СОШ № 32», г. Оренбург

Самира Хубеева, 7 «А» класс, (педагог В.Ф. Тугушева), МОУ «Национальная (татарская) гимназия им. Героя Советского Союза Г.Г. Рамаева», г. Саратов

Хор учащихся 1 «А» класса, (педагог Г.В. Лобачёва), МБОУ «СОШ № 3», с. Александров Гай, Саратовская область

Виктория Мищук, 10 класс, МБОУ «Зеленонивский УВК», с. Зелёная Нива, Республика Крым

Коллектив «Lei's TuTTi», (педагог Л.Н. Рустамова), ГБОУ «Гимназия № 513», г. Санкт-Петербург

Эвелина Устинова, 4 «В» класс, (педагог Н.А. Беседина), МБОУ «СОШ № 26 им. Героя РФ А.И. Палатиди», г. Новороссийск

Варвара Чернякина, 4 «В» класс, (педагог Н.А. Беседина), МБОУ «СОШ № 26 им. Героя РФ А.И. Палатиди», г. Новороссийск

Ансамбль детской эстрадной песни «Радуга», (педагог Р.А. Мирутенко), БОУ ДО «ДДТ ЛАО»,  г. Омск

Ансамбль «Маленькие звёздочки», (руководитель Е.С. Гончарова), МБОУ «СШ № 17», г. Красноярск

Алиса Цховребова, 4 «Б» класс, МБОУ «Комаровская СОШ», п. Комаровский, МБУ ДО «Детско-юношеский центр объединение «Музыкальное созвездие», г. Ясный, Оренбургская область

Лидия Ремхе, 9 «А» класс, МОБУ «СОШ № 3», МБУ ДО «Детско-юношеский центр объединение «Музыкальное созвездие», г. Ясный, Оренбургская область

Тимофей Дуров, 2 «А» класс, (педагог Н.А. Комарова), МБОУ «СОШ № 3», г. Алатырь, Чувашская Республика

Коллектив «Золотые нотки», (руководитель Е.И. Дудкина), МБОУ «Ишунский УВК», с. Ишунь, Республика Крым

Елизавета Градовская, 3 «А» класс, МБОУ «СОШ № 26 им. Героя РФ А.И. Палатиди», ст. Натухаевская, Краснодарский край

Ансамбль «Лучики солнца», МБОУ «СОШ № 2», г. Константиновск, Ростовская область

Дарья Михайлова, 4 «В» класс, МБОУ «СОШ № 7», г. Липецк

Вероника Быкова, (педагог К.А. Беспалая), 6 класс, МОУ «Малореченская школа», студия «Кантабиле», МБУК ГОА «КДЦ ДТ «Подмосковье»», Малореченский СДК, с. Малореченское, Республика Крым

Екатерина Терещенко, 2 класс, МБОУ «Семлевская СОШ № 1», с. Семлево, Смоленская область

Анастасия Филиппова, 6 «А» класс, МАОУ «СОШ № 154», г. Красноярск

Софья Чуслина, 9 «А» класс, МБОУ «СШ № 72 им. М.Н. Толстихина», г. Красноярск

Валерия Петухова, (руководитель О.А. Герасименко), 9 «М» класс, МАОУ «СОШ № 16», МБОУ ДО ДДТ «Планета», г. Томск

Маргарита Хохлова, (руководитель О.А. Герасименко), 2 «А» класс, МАОУ «СОШ Заозёрная № 16», МБОУ ДО ДДТ «Планета», г. Томск

Музыкальная студия «Камертон», (педагог С.В. Малявкина), ГБУДО «ЦДО ЛО», г. Липецк

Диана Петрова, 3 «А» класс, МБОУ «СШ № 62», ГБУДО «ЦДО ЛО», г. Липецк

Валерия Диесперова, 5 «Б» класс, МБОУ «Гимназия № 1», ГБУДО «ЦДО ЛО», г. Липецк

Вокальное трио «Капель», (педагог Е.И.  Воробьёва), МОУ «СОШ № 28», г. Вологда

Сабрина Сангова, 5 «В» класс, ГБОУ «СОШ № 1», п. Смышляевка, МБОУ ДО «ДШИ N2», п.Стройкерамика, Самарская область

Елизавета Фидлер, 4 «Г» класс, ГБОУ «СОШ № 1», п. Смышляевка, МБОУ ДО «ДШИ N2», п.Стройкерамика,  Самарская область

Ансамбль «Волшебная страна», (руководитель В.Н. Слабухо), МАОУ «Молчановская СОШ № 1», с. Молчаново, Томская область

Диана Лысых, 3 «Б» класс, (руководитель В.Н. Слабухо), МАОУ «Молчановская СОШ № 1», с. Молчаново, Томская область

Алина Суслова, 11 класс, (руководитель В.Н. Слабухо), МАОУ «Молчановская СОШ № 1», с. Молчаново, Томская область

Василиса Овчинникова, 4 «Б» класс, (руководитель В.Н. Слабухо), МАОУ «Молчановская СОШ № 1», с. Молчаново, Томская область

Театр детской песни «Семь нот» (младшая группа), (педагог С.А. Пенягина), МАОУ «Покчинская ООШ им. И.И. Широкшина», с. Покча, Пермский край

Александра Белей, 4 «А» класс, МБОУ «СОШ № 207», г. Новосибирск

Олеся Кухар, 8 «А» класс, МОУ «СОШ № 8», г. Саратов

Вокальный ансамбль «Подружки», (педагог Л.К. Долгих), МБУДО «Краснояружский ЦДО», п. Красная Яруга, Белгородская область

Вокальный ансамбль «Премьера», (педагог Л.К. Долгих), МБУДО «Краснояружский ЦДО», п. Красная Яруга, Белгородская область

Вокальный ансамбль «Фантазёры», (педагог Л.К. Долгих), МБУДО «Краснояружский ЦДО», п. Красная Яруга, Белгородская область

Алина Денисова, 11 «А» класс, МОУ «Краснояружская СОШ № 2», МБУДО «Краснояружский ЦДО» (педагог Л.К. Долгих), п. Красная Яруга, Белгородская область

Алёна Скопина, 5 лет, (педагог Е.А. Аниканова), МДОУ д/с «Улыбка», п. Пограничный, Московская область

Роман Исмагилов, 7 «А» класс, (педагог Н.Я. Тараненко), ГБОУ «Каменск-Шахтинская школа-интернат», г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область

Мария Титова, 3 «Б» класс, ГБОУ «Гимназия № 433», ГБУ ДО «ДДТ Курортного р-на Санкт-Петербурга «На реке Сестре»», (педагог Г.М. Романькова), г. Сестрорецк

Анна Басова, 9 «Б» класс, ГБОУ «СОШ № 324», ГБУ ДО «ДДТ Курортного р-на Санкт-Петербурга «На реке Сестре»», (педагог Г.М. Романькова), г. Сестрорецк

Мурад Керимов, 3 «В» класс, ГБОУ «Гимназия № 433», ГБУ ДО «ДДТ Курортного р-на Санкт-Петербурга «На реке Сестре»», (педагог Г.М. Романькова), г. Сестрорецк

Средний хор МХС «Солнышко», (педагог Г.М. Романькова), ГБУ ДО «ДДТ Курортного р-на Санкт-Петербурга «На реке Сестре»», г. Сестрорецк

Ульяна Огурцова, 7 «А» класс, ГБОУ «СОШ № 545», ГБУ ДО «ДДТ Курортного р-на Санкт-Петербурга «На реке Сестре»», (педагог Г.М. Романькова), г. Сестрорецк

Мария Огурцова, 3 «Б» класс, ГБОУ «СОШ № 545», ГБУ ДО «ДДТ Курортного р-на Санкт-Петербурга «На реке Сестре»», (педагог Г.М. Романькова), г. Сестрорецк

Мария Давыдкина, 8 «А» класс, ГОБОУ «Мурманская коррекционная школа-интернат № 3», коллектив «Русский сувенир», (учитель Г.Б. Горожанкина, педагог-организатор В.Г. Филюшина), г. Мурманск

Театр детской песни «Семь нот», (педагог С.А. Пенягина), МАУ ДОД «Чердынский центр дополнительного образования», г. Чердынь, Пермский край

Коллектив «Второклассники», (руководитель А.П. Банько), МОУ «СШ № 115», г. Волгоград

Анастасия Луговая, 5 «Б» класс, ГБОУ УР «Лицей № 41», г. Ижевск, Удмуртская Республика

Мария Москвитина, 3 «Б» класс, (педагог Г.В. Саева), МБОУ «СОШ № 56», г. Красноярск

Мадина Залдыкова, 8 «Б» класс, МКОУ «Гимназия им. М. Горького», г. Хасавюрт, Республика Дагестан

Паулина Соболева, (педагог Л.Р. Тухфатуллина), 9 «Б» класс, МБОУ «Михайловская СОШ», с. Михайловка, Оренбургская область

Маргарита Хаустова, 4 «Г» класс, МАОУ «СОШ № 8 им. Ц.Л. Куникова», г. Геленджик, Краснодарский край

Коллектив «Паруса», (руководитель Ю.А. Барханова), МБОУ «Печерская СШ», с. Печерск, Смоленская область

Ансамбль «Карамельки», (педагог И.Н. Чижикова), МОУ «СОШ № 61», г. Саратов

Хор «Радость», (руководитель И.В. Миклашенская), МБОУ «СОШ № 7 им. О. Беспалова», МБУ ДО «Чебоксарская ДМШ № 3», г. Чебоксары, Чувашская Республика

Анастасия Журавлёва, 2 «Б» класс, (педагог О.А. Вешенская), ГБОУ «СОШ № 403», г. Пушкин

Ансамбль вокальной студии «Золотая лира», (руководитель В.А. Ермолова), МБОУ «Гимназия № 7», г. Мурманск

Валерия Уклюдова, 8 «А» класс, МБОУ «Гимназия № 4», г. Астрахань

Алексей Дубровин, 8 «А» класс, ГБОУ «СОШ № 187», г. Санкт-Петербург

Тимофей Позденков, 4 «С» класс, ГБОУ «СОШ № 187», г. Санкт-Петербург

Хор «Консонанс», (руководитель С.Т. Горбачева), МБОУ «Винницкая школа» Симферопольский р-н, с. Винницкое, Республика Крым

Никита Иванов, 7 «А» класс, ГБОУ «СОШ № 187», г. Санкт-Петербург

Алёна Озерова, 7 «А» класс, ГБОУ «СОШ № 187», г. Санкт-Петербург

Екатерина Арестова, 1 «Б» класс, МБОУ «СОШ № 3», г. Алексеевка, Белгородская область

Элина Умурбаева, 5 класс, МБОУ «Фурмановская СОШ», п. Фурманов, Оренбургская область

Эльдар Умурбаев, 5 класс, МБОУ «Фурмановская СОШ», п. Фурманов, Оренбургская область

Алсу Даритова, 6 класс, МБОУ «Фурмановская СОШ», п. Фурманов, Оренбургская область

Полина Кириенко, 7 «Б» класс, МБОУ «Лицей № 22», г. Иваново

Семён Поляков, 1 «Д» класс,  «Гимназия № 7», г. Саратов

Разия Аджиева, 4 «Б» класс, (педагог О.А. Вешенская), ГБОУ «СОШ № 403», г. Пушкин

Хор «Звуки детства», (педагог О.А. Вешенская), ГБОУ «СОШ № 403», г. Пушкин

Ирина Юшкова, 3 «Б» класс, МБОУ «СОШ № 19», г. Абакан, Республика Хакасия

Дмитрий Краутер, 8 «А» класс, МОАУ «СОШ № 50 им. В.П. Поляничко», вокально-хоровое объединение «Колокольчик», МАОУ ДО ЦРТДЮ «Радость» г. Орск, Оренбургская область

Полина Полтавская, 2 «Б» класс, МОАУ «СОШ № 50 им. В.П. Поляничко», вокально-хоровое объединение «Колокольчик», г. Орск, Оренбургская область

Иса Ибадуллаев, 2 «Б» класс, МОАУ «СОШ № 50 им. В.П. Поляничко», вокально-хоровое объединение «Колокольчик», г. Орск, Оренбургская область

Дарья Морозова, 7 класс, (педагог Е.В. Янгазитова), МОУ «Торбаевская СОШ», с. Торбаево, Рязанская область

Анастасия Терентьева, 4 «А» класс, МБОУ «СОШ № 11», г. Ковров, Владимирской области

Снежана Чурикова, (педагог В.Г. Игнатьева), ученица 3 «Б» класса, МАОУ «СОШ № 7», МАОУ ДО «ДШИ», г. Колпашево, Томская область

Коллектив студии «Резонанс», (руководитель О.А. Скоробогатова), МБОУ «Гимназия № 131», г. Барнаул, Алтайский край

Ансамбль «Звёздочки», (педагог С.И. Воробьева), МБОУ «СОШ №9 им. В.И. Некрасова», г. Сосновый Бор, Ленинградская область

Хор учеников 1 «А» класса, МБОУ «СОШ № 3», г. Сковородино, Амурская область

Коллектив «Овация Плюс», (педагог Ю.В. Ян), ГБОУ «СОШ № 26», г. Санкт-Петербург

Динара Абиева, 3 «А» класс, МОУ «СШ № 29», г. Волгоград

Люций Фадин, 1 «К» класс, МАОУ «Гимназия № 13», г. Красноярск

Самира Мусинова, МДОАУ ЦРР — д/с № 104 «Золотая рыбка», г.Орск, Оренбургская область

Хоровой ансамбль «Весёлые ребята», (руководители В.В. Богданова, М.И. Ванюшева), 3 «Ж» класс, МБОУ «Школа № 18», г. Уфа, Республика Башкортостан

Милена Кибетова, 1 «А» класс, (руководитель М.К. Григоревская), МБОУ «Гимназия № 33», г. Махачкала, Республика Дагестан

Коллектив «До-ми-сольки», (учитель музыки Э.З. Булатова),- МБОУ «Украинская школа», с. Украинка, Республика Крым

Коллектив студии «Радуга», (руководитель М.И. Селиванова), МАОУ «Гимназия № 141», г. Казань, Республика Татарстан

Анжела Корнилова, 11 класс, МБОУ «Ильинская СОШ», с. Ильинка, Рязанская область

Елена Корнилова, 7 класс, МБОУ «Ильинская СОШ», с. Ильинка, Рязанская область

Хор «Колокольчики», (педагог и концертмейстер С.В. Дичь), ГКОУ ЛО «Мгинская школа-интернат для детей с нарушениями зрения», п. Мга, Ленинградская область

Вероника Поленова, 4 «Б» класс, ГБОУ «Гимназия № 505», г. Санкт-Петербург

Вокальный аснсамбль, (педагог А.Б. Саладухина), МБОУ «СШ № 16», г. Смоленск

Вероника Москалёва, 3 класс, СОГБОУ «Краснинская СШИ для детей с ограниченными возможностями здоровья», д. Черныш, Смоленская область

Даниил Орлов, 6 класс, СОГБОУ «Краснинская СШИ для детей с ограниченными возможностями здоровья», д. Черныш, Смоленская область

Ансамбль «Васильки», МБУ ДО «Старицкая ДШИ», г. Старица, Тверская область

Светлана Ильина, 7 класс, МБОУ «СОШ ст. Старица», МБУ ДО «Старицкая ДШИ», г. Старица, Тверская область

Полина Мухамеджанова, 4 «В» класс,  МОУ «СОШ № 23», г. Копейск, Челябинская область

Арина Гаврилова, 3 «Б» класс, МБОУ «Гимназия № 1», г. Кострома

Ярослава Ячменёва, 5 «Г» класс, МБОУ «СШ № 29», г. Балашиха, Московская область

Коллектив «Травушка-Муравушка», МБУДО ДУ «Радуга», п. Домбаровский, Оренбургская область

Хор «Брусничные нотки», МБОУ «СОШ № 5», г. Губкинский, Ямало-Ненецкий автономный округ

Алина Герасимова, 8 «А» класс «Гимназия № 7», г. Батайск, Ростовская область

Детская вокальная группа «Поющие скворцы!», (художественный руководитель Д.В. Соловьёв, педагоги И.М. Зайцева, Д.А. Зиновьева), «Школьное радио 24», г. Санкт-Петербург 

Всероссийская детская акция «Снежинки на ладони», посвященная  встрече Нового, 2021 года, завершена.

Оргкомитет благодарит всех участников, школьников России, а так же руководителей Министерств, отделов и департаментов образования республик, краёв, областей, городов, районных центров и других населенных пунктов России, педагогов, руководителей ансамблей, хоров, творческих коллективов, хормейстеров, аккомпаниаторов, родителей участников и всех неравнодушных людей, оказавших содействие проведению Всероссийской детской акции «Снежинки на ладони».